Матч дня Локомотив - Авангард

Обсуждаем трансферные бомбы этого лета: новый выпуск видеоновостей от «Куш в спорте»

Поделиться

Футбольное трансферное летнее «окошко» находится в самом разгаре! Абсолютно каждый день в СМИ появляются новые слухи о возможных переходах игроков. Предлагаем перетереть уже свершившиеся трансферы и сделки - оставим сплетни для «Пусть говорят» и «Дома-2».

Холанд, Тчуамени, Рюдигер, Нуньес и Мане. Чем они помогут своим новым клубам?

5 действительно громких переходов уже состоялись - Холанд сменил «Боруссию» на «Манчестер Сити», Рюдигер из «аристократа» превратился в «короля», Нуньес перебрался из «Бенфики» в «Ливерпуль», Тчуамени вместо Головина будет тусить с Азаром, а Мане распрощался с Клоппом, и ушел под крыло Наггельсмана. Чем представленные игроки будут полезны своим новым командам, и что предваряло этим сделкам? Наш ведущий Георгий Артмеладзе рассказывает все простым и понятным языком максимально подробно.

Бетторы, свои темы для будущих новостных выпусков смело оставляйте в комментах под этой статьей. Все идеи и мысли будут обязательно рассмотрены и обговорены. Лучшей же благодарностью для нас будет ваша активность - лайки, подписки и репосты. Все это помогает продвижению «Куш в спорте» и его подразделению конкретно на Youtube. Заранее всем большое спасибо!

Зарема vs Бакаев, Дюпин может поменять «Рубин» на «Зенит»: обсуждаем главные последние новости РПЛ

27 июня – 3 июля. 5 прогнозов на неделю от «Куш в спорте», которые принесут нам прибыль

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.