Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Беттор «Куша» дважды подряд попал в топ лучших прогнозистов недели. На какие матчи ставит самый перспективный игрок?

Поделиться

«Денег нет, но вы держитесь. Турниров нет, но вы смиритесь». Действительно, топовых футбольных чемпионатов пока нет, однако отсутствие самых зрелищных «туриков» не мешает игрокам зарабатывать деньги. Барабанная дробь… и на сцене появляются лучшие прогнозисты прошлой недели! Раздадим призы самым крутым игрокам.  

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

27 июня – 3 июля

Тройка лучших:

1. NeNaZavode – 216.5% (приз – 5000 рублей).

2. Gta000 – 169.1% (приз – 4700 рублей).

3. Hjd – 160.5% (приз – 4500 рублей).

NeNaZavode

Кирилл находится в топовой форме. На прошлой неделе беттор занял второе место, а сегодня в гордом одиночестве хвастается чемпионством. Игрок показывает великолепную игру с момента регистрации: еще ни разу прогнозист не уходил в минус по итогам месяца. Весомый повод, чтобы подписаться на гениального ставочника.

Прибыльная неделя началась со ставок на чемпионат США (MLS и USL, 2-я лига). Потом в разнос пошел теннис: Уимблдон, ITF.Даллас, ITF.Порту и несколько других турниров. В самые горячие беттинговые дни вмешался и баскетбол: чемпионат мира и Австралии (NBL1, женщины).

Каппер продолжил миксовать разные турниры и за семь дней увеличил кэш на 216.5%. Сможет ли NeNaZavode попасть в топ-3 на следующей неделе? Начало июля получится многообещающим.

Gta000

Тамал точно находится в ожидании Grand Theft Auto VI. Пока разработчики «пилят» долгожданную «шестерку», герой грабит букмекеров и зарабатывает хорошие деньги. Предыдущая неделя оказалась прорывной для любителя ставочек. Июнь выдался для беттора минусовым, но прошлый семидневный отрезок получился прибыльным – забавненько.

Серебряный призер заключал пари только на футбол – и такая стратегия дала сочные плоды (причем понедельник и вторник каппер пропустил). Жаришка началась в среду, когда прогнозист зарядил три выигрышные ставки на Кубок Либертадорес (2) и чемпионат Бразилии (Серия B).

Топовые футбольные чемпионаты находятся на летней паузе, поэтому Gta000 выбирал для себя «экзотические» блюда. Не удивляйтесь, если на беттинговом столе найдете чемпионат Китая, Кот-д’Ивуара, Узбекистана или Кубок Гамбии – такого добра навалом в статистике ставок.

Hjd

Бронзовый медалист залез под мантию-невидимку: мы не знаем ни имени, ни страны, ни возраста беттора-анонима (а команде «Куша» все-таки хочется знать своих героев). Каппер зарегистрировался на сайте месяц назад и впервые попал в тройку сильнейших прогнозистов недели. Гордость берет за суперталантливых игроков!

Говорим без преувеличения: Hjd – самый вариативный каппер, которого мы встречали. Прогнозист в июне сделал 157 ставок на футбол и заключил 139 пари на бейсбол. Призер особое внимание также обратил на хоккей, киберспорт и баскетбол. В особенные дни «бронзовый танк» заряжал на теннис, волейбол, водное поло, пляжный футбол и даже хоккей на траве. Море ставок в лайве, куча экспрессов – перспективный новичок задал нереальную планку креативности. Выигрыш за неделю составил 160.5%.

Беттор NeNaZavode претендует на титул самого успешного игрока последних месяцев – результаты у парня космические. Новичок Hjd наверняка хочет захапать статуэтку наиболее разнопланового прогнозиста, а Gta000 во всю пиарит следующую часть детища от Rockstar – вот хитрец!

Как увеличить банк в 2 раза за неделю? Прогнозисты «Куша» снова удивили результатами

Топ капперов «Куша» с самыми дешевыми подписками. Сможет позволить каждый!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.