Матч дня Калгари Флеймс - Вашингтон Кэпиталс

Экспресс дня на 7 июля! Жаркий теннисно-футбольный «паровоз» с котировкой 5.62

Поделиться

Какой же эмоциональный «Уимблдон» получается в этом году! И камбэков много, и сенсаций, и матчей, где все решается в заключительном сете. В новом экспрессе дня от «Куш в спорте» разберем первый женский полуфинал турнира, и начнем рубить зелень на квалификации Еврокубков.

Теннис. Уимблдон. Онс Жабер — Татьяна Мария (7 июля, 15:00)

Прогноз: Победа туниски с форой -1.5 сета

Марии будет практически нереально создать проблемы второй ракетке мира. Жабер и Мария, что называется, из разных лиг - туниска добралась до 1/2 финала «Уимблдона» достаточно легко (всего 1 слитая партия), а вот немка в большинстве встреч турнира взяла верх на тоненького (в 4 из 5 матчей Татьяна выгрызала победы в 3 сетах). Не умаляем ее стараний, и аплодируем ее силе воли, но пора и честь знать. Британская сказка для 103-го номера рейтинга WTA завершится в битве с Онс. При этом африканка вряд ли пощадит свою противницу.

Футбол. Лига Конференций. Лехия Гданьск – Академия Пандев (7 июля, 21:15)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2.5

Польский коллектив наверняка сможет разнести в клочья своего первого соперника по Лиге Конференций, которым будет скромная македонская команда «Академия Пандев». Судя по результатам недавних «товарок» игр гостей, они подходят к началу сезона даже не в плохой, а отвратительной форме (4 фиаско в 5 играх). «Лехия» напротив, проявляет себя шикарно - в первую очередь в нападении (8 голов в 2 крайних поединках). Нет сомнений, что как минимум 3 «пробоины» гданьские парни нанесут и в предстоящей домашней баталии. 

Футбол. Лига Конференций. Динамо Тбилиси – Пайде (7 июля, 20:00)

Прогноз: Обе забьют - да

Грузинско-эстонское футбольное сражение «Динамо» и «Пайде» не должно будет получиться низовым. Дружины в последнее время совсем перестали думать про оборону - львиную долю своего времени они стараются беспрерывно бежать в атаку. Рискованная тактика ожидаемо приводит к частому обмену голами и в матчах хозяев, и гостей. Каковы шансы, что в своей личке клубы неожиданно решать устроить «сушку» и сыграть предельно осторожно? Они являются мизерными, на наш взгляд, Смело льем на ОЗ по щедрому коэффициенту.

Общий кэф по экспрессу — 5.62!

  • Жабер — Мария: Ф1 (-1.5) за 1.44;
  • Лехия Гданьск – Академия Пандев: ИТБ1 (2.5) за 1.80;
  • Динамо Тбилиси – Пайде: ОЗ за 2.17.

Спортивные новости на «Матч ТВ» и других каналах кажутся вам скучными? Может быть, дело в ведущих? У нас на ютуб-канале скучать точно не придется, мы гарантируем - Георгий Артмеладзе делится с аудиторией только самыми интересными известиями в мире спорта и беттинга. Подача материала - веселая, молодежная и душевная. Бегом отправляйтесь оценить новые выпуски рубрики!

Самые дорогие трансферы XXI века по возрастным группам: от самой желанной 16-летки до матёрых ветеранов

Ошибки в сканере вилок: как их избежать? Находим стабильные и профитные вилки – лайфхаки от PRO

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Считаю, что Жабер заслуживает титул, а по футболу ничего не знаю)

год назад
Ответить