Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Что общего между бетторами «Куша» и новым альбомом Оксимирона? Подводим итоги нашего конкурса прогнозистов

Поделиться

«Все намешано во мне» – строчка Оксимирона из последнего альбома «Красота и уродство». Наши бетторы тоже «намешали» – правда, речь идет о ставках. Зайдите в статистику прогнозов каждого игрока и офигеете от разнообразия!  Представим лишь малую долю того, что есть в «стате» капперов.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

4 – 10 июля

Тройка лучших:

1. NULADNENKO – 349.2% (приз – 5000 рублей).

2. iseedeadpeople – 302.5% (приз – 4700 рублей).

3. Duble_Penetration – 262.5% (приз – 4500 рублей).

NULADNENKO

Увеличить банк в 3.5 раза и на «изичах» забрать главный приз? «Да легко», – отвечает победитель конкурса прогнозистов NULADNENKO. Каппер провел чумовую неделю. График ставок неуклонно рос вверх каждый день: особенно удачной выдалась среда, где беттор «бустанул» практически 20 тысяч американских «зеленок».

Главный суперстар прошлой недели сделал неимоверное количество ставок на футбол. Хотите шикарный стол с разнообразными блюдами? Получайте: чемпионат Бразилии (Серия D), Бангладеша, Эстонии, Марокко, Южной Кореи. Иногда в дело вмешивался теннис (Челленджер. Брауншвейг, ITF. София, ITF. Гечо). Баскетбол – третий по популярности вид спорта у прогнозиста (чемпионат Австралии среди женщин, внутреннее первенство Филиппин). Футбик, баскет, теннис – и первое место в кармане.

iseedeadpeople

В первый игровой день серебряный призер дал маху и немного потерял кэша. Зато потом iseedeadpeople размазал букмекеров и показал, кто здесь «папа ставок». Неделя получилась шикарной – герой увеличил стартовый капитал три раза. А помогли ему в этом ставки на футбольные зарубы.

Неделя началась с экзотических пари на внутреннее первенство Чили, Китая (Лига 1), Бангладеша и Узбекистана. Середина беттингового безумства тоже порадовала разнообразием: Лига конференций, первый дивизион чемпионата Норвегии, товарищеские матчи клубов. Под занавес игровой недели каппер решил залезть в дебри – Серия D Бразилии, Примера B Аргентины, V-Лига Вьетнама, Кубок Казахстана – список длиннющий. Окончательная прибыль составила 302.5%. Мастер ставок на коне – подпишитесь на его рассылочку.

Duble_Penetration

Профессиональный каппер давно доказал, что он – один из лучших на проекте «Куш в спорте». Владислав регулярно врывается в топ прогнозистов недели и показывает высокие результаты. Прошлая неделя не стала исключением, а результат в 262.5% – подтверждает наши слова. Давайте залезем под кожу беттору и узнаем, какие виды спорта и матчи стали его фаворитами.

Прогнозист пошел по классике и заряжал на футбол: чемпионат Аргентины, Чили, Эстонии, Марокко, Бразилии (Серии С) и множество других первенств. Любите разнообразие, креатив и выигрышные ставки? Черт побери, Duble_Penetration знает в этом толк! Рассчитывали увидеть в списке ставок теннис? Да вы попали в яблочко! Беттор заключал пари на Уимблдон, ITF. Монастир, ITF. Казинальбо, ITF. Фаунтин Вали и другие турниры.

Команда «Куша» знакома с тройкой прогнозистов. Уверены, что талантливые бетторы снова попадут в топ сильнейших капперов недели. Интересно, а где смелые и решительные новички? Когда они покажут мастер-класс и отберут пальму первенства у опытных старичков?

Бетторы - однолюбы. Подборка прогнозистов «Куша», заряжающих в основном на один вид спорта

Беттор «Куша» дважды подряд попал в топ лучших прогнозистов недели. На какие матчи ставит самый перспективный игрок?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.