Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Экспресс дня на 16 июля! Патриотичный футбольный «паровоз» из матчей 1-го тура РПЛ

Поделиться

В эту субботу у отечественных любителей футбола праздник - в РПЛ начался новый сезон, и это будет первый полноценный игровой день турнира. «Куш в спорте» не мог оставить это событие без внимания - мы подыскали перспективные ставки на 3 поединка турнира.

Футбол. РПЛ. ЦСКА — Урал (16 июля, 15:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +1

«Армейцы» не сильно впечатлили в товарищеских встречах перед стартом сезона, поэтому в уверенную победу ЦСКА над «Уралом» особо не верится. Невооруженным глазом видно, что «красно-синие» пока привыкают к Федотову и его методам работы, а значит ждать сиюминутных результатов от хозяев не стоит. Не стоит забывать и про то, что их покинул ряд важных игроков. Гости напротив, костяк команды сохранили и заметно усилились. Редакция «Куша» уверена, что свердловцы могут увезти очки из Москвы.

Футбол. РПЛ. Оренбург — Крылья Советов (16 июля, 17:30)

Прогноз: Обе забьют - да

Новичок Российской Премьер-лиги и один из самых ярких клубов ЧР прошлого сезона не должны будут показать скучную и сухую игру. Хозяева сходу постараются доказать, что они заслуживают играть в элитном дивизионе, а «Крылья Советов» продолжат исповедовать остроатакующий футбол, которым команда радовала в последнее время. Следовательно, шансов на то, что к финальному свистку на табло останутся нули, практически нет. Заливаем на событие обе забьют - да по вкусной котировке и держим кулаки за голы.

Футбол. РПЛ. Ахмат – Спартак (16 июля, 20:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1

После позора в Суперкубке России «красно-белые» будут запредельно злы. «Зенит» проехался по «Спартаку» буквально катком и унизил Абаскаля и его подопечных. Однозначно, Соболев и компания планируют реабилитироваться за питерское фиаско в Грозном, разобравшись с местным «Ахматом». Чеченская дружина не настолько опасна и мощна, как «сине-бело-голубые», поэтому шансы блеснуть хотя бы на этот раз у «спартаковцев» будут. Без дежурного гола, а может и 2-3 пробоин, гости поле точно не покинут.

Общий кэф по экспрессу — 4.90!

  • ЦСКА — Урал: Ф2 (+1) за 1.75;
  • Оренбург — Крылья Советов: ОЗ за 1.75;
  • Ахмат — Спартак: ИТБ2 (1) за 1.60.

Трансляции матчей нашего «паровоза», а также многих других футбольных поединков, можно бесплатно посмотреть на сайте БК Winline. Для доступа к ним достаточно будет пройти минутную регистрацию - заполняете небольшую анкету, получаете приветственный фрибет от оператора и возможность заценить игры РПЛ в отменном качестве. Заманчивое предложение, ведь так?

Прогнозы ставки на новый сезон РПЛ 2022/23: изучаем трансферы, выбираем фаворитов и определяем аутсайдеров

Букмекер Фонбет дарит 3000 рублей своим клиентам к старту РПЛ!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.