Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Самые прибыльные капперы двухнедельного отрезка: хочешь быстрых денег – подпишись на них!

Поделиться

Через 10 лет россияне будут зарабатывать $3 000. Политики бросаются обещаниями и громкими заявлениями. Бетторы «Куша» болтать не любят. Игроки на деле доказывают, что они – «убийцы» букмекерских контор. Сегодня мы познакомимся с тремя лучшими капперами, которые показали феноменальные результаты за 14 дней.

SvalkaStavok (прибыль за 2 недели – 643%). Прогнозист 2 года на сайте и может считаться «старичком» проекта. Профи шикарно разбирается во многих видах спорта, особенно в футболе и баскетболе. Любители тенниса, о вас тоже не забыли: каппер заключает пари на топовые и «экзотические» турниры. Когда беттору скучно, он принимается за бейсбол, бадминтон и хоккей. Взгляните на последнюю статистику SvalkaStavok: прибыль в апреле – 1576%, в мае – 471.9%, в июне – 698.1%. Беттор находится в шикарной форме. Скорее подписывайтесь на мастера ставок, пока он в топовых кондициях!

  • Kamilfo (прибыль за 2 недели – 582.7%). Сергей – монстрище беттинга. Не падайте в обморок, но начиная с декабря 2019 года, у прогнозиста не было ни одного минусового месяца. Разве это не весомый повод подписаться на беттора? Ловите еще один маленький кусочек сумасшедшей статистики: в апреле Kamilfo увеличил банк в 10 раз, а в мае – в 12 раз! На протяжении многих месяцев каппер делает ставки только на футбол. Чемпионат Норвегии (1-й дивизион), Перу, Болгарии, Кении, Кубок Камеруна – вариативность шикарная. Зайдите в «стату» героя и убедитесь сами!

  • iseedeadpeople (прибыль за 2 недели – 485.6%). Михаил на проекте зависает три года. Последние 6 месяцев Михаил выходит в «жирный» плюс, а помогают ему в этом ставки на футбол. Разнообразие пари также впечатляет: чемпионат Аргентины, Бразилии, США, Вьетнама, Мексики. Можно перечислить все турниры, но вам придется ждать до 2025 года – количество чемпионатов бьет немыслимые пределы.

Раньше считали, что Земля стоит на трех китах. А редакторы «Куша» считают, что беттинг держится благодаря SvalkaStavok, Kamilfo и iseedeadpeople. И в этом мы не сомневаемся! Давайте «сабскрайбнем» лучших капперов проекта – за это получим вкуснейшие прогнозы с высокими кэфами.

Что общего между бетторами «Куша» и новым альбомом Оксимирона? Подводим итоги нашего конкурса прогнозистов

Бетторы - однолюбы. Подборка прогнозистов «Куша», заряжающих в основном на один вид спорта

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.