Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Экспресс дня на 5 августа! Делаем ставки на 1-ый тур Лиги 1, АПЛ и Бундеслиги

Поделиться

Дождались, ура! Наступило начало августа, а с ним и европейские топ-чемпионаты вновь возвращаются на экраны. Такое событие «Куш в спорте» не могло оставить без внимания - мы подобрали надежные исходы для ставок в стартовых турах Бундеслиги, АПЛ и Лиги 1.

Футбол. Бундеслига. Айнтрахт Франкфурт — Бавария (5 августа, 21:30)

Прогноз: Обе забьют - да

Действующий победитель Лиги Европы и мюнхенская машина для убийств должны будут обменяться голами в стартовом туре нового розыгрыша Бундеслиги. Несмотря на уход Левандовски в «Барселону», «Бавария» остается крайне опасной в нападении, да и «Айнтрахт» костяк команды сохранил, поэтому и франкфуртцы способны продолжить удивлять с приятной стороны. А вот триумфатора поединка предсказать не рискнем - это игра на 3 исхода. Берем ОЗ и особо не паримся - пролет мимо кассы маловероятен.

Футбол. АПЛ. Кристал Пэлас — Арсенал (5 августа, 22:00)

Прогноз: Победа гостей

«Канониры» провели чумовую трансферную компанию, поэтому их впервые за долгое время можно включить в число претендентов на победу в АПЛ. Напомним, что состав «Арсенала» пополнили Тернер, Виейра, Маркиньос Оливейра и конечно, Габи Жезус с Зинченко. Именно беглецы из «Манчестер Сити» могут стать теми винтиками, которых Артете не хватало для борьбы за золото в чемпионате Англии. «Кристал Пэлас» - крепкий орешек, но кроме фиаско в противостоянии с лондонцами «орлов» ничего не ждет.

Футбол. Лига 1. Лион — Аяччо (5 августа, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +1.5

«Медведи» наверняка смогут оказать «Лиону» достойное сопротивление в открывающей игре Лиги 1 сезона 2022/2023. Товарищеские матчи в исполнении хозяев откровенно не впечатлили - «дети» реально выглядели временами как дети, а не профессиональные футболисты. Официальные встречи - это другое, но все-таки невооруженным глазом видно, что кондиции у подопечных Боса далеко не безупречные. «Лион» может взять верх, но разница в счете вряд ли превысит 1 гол. «Аяччо» будет биться до самого конца.

Общий кэф по экспрессу — 5.09!

  • Айнтрахт Франкфурт — Бавария: ОЗ за 1.57;
  • Кристал Пэлас — Арсенал: П2 за 1.80;
  • Лион — Аяччо: Ф2 (+1.5) за 1.80.

Пиратские ресурсы вновь набирают в России свою популярность, ведь по телеку забугорного футбола сейчас не увидишь. Но разве приятно наблюдать за корявыми трансляциями с блеклой картинкой и прерывающимся звуком? Можем поспорить, что не очень. Другое дело - эфиры в БК Winline. Они бесплатные, их качество просто отменно. И доступны они каждому клиенту компании!

Анонс на чемпионат Германии по футболу 2022/23: котировки букмекеров и прогнозы на турнир

Ставки и прогнозы на чемпионат Франции по футболу 2022/23

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.