Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Экспресс дня на 25 августа! Бомбим надежные ставочки на Лигу Конференций

Поделиться

Массажист Александра Кокорина уверяет, что россиянин пачками забивает голы на тренировках «Фиорентины» - а говорят, что жанр сказок постепенно умирает. «Куш в спорте» предлагает вернуться к реальности - тут квалификация Лиги Конференций заканчивается, надо успеть поднять бабла!

Экспресс дня на 25 августа

Футбол. Лига конференций. Фехервар — Кельн (25 августа, 20:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 0.5

«Козлы» сенсационно продули скромному «Фехервару» на домашней арене (1-2) и наглядно доказали, что команда находится в кризисе. Особенно паршиво «Кельн» действует в обороне - защитники и вратарь немецкого клуба временами как будто впадают в состояние анабиоза. Предполагаем, что венгерский коллектив сообразит гол и на глазах родных болельщиков. Гости точно будут рисковать и лезть на рожон - на контратаке хозяева их наверняка и поймают. Котировка на исход дается сочная - забираем ее.

Футбол. Лига конференций. Хамрун — Партизан (25 августа, 21:00)

Прогноз: Победа хозяев с форой +1

Мальтийцы достойно смотрелись в выездном поединке с «Партизаном» и если сербская банда чуть менее ответственно подошла к реализации немногочисленных голевых моментов, то у «Хамруна» оставались бы приличные шансы на проход в групповую стадию Лиги конференций. Но встреча завершилась 4-1 - пожалуй, интрига в противостоянии убита окончательно и бесповоротно. Но можно быть уверенными на 100% - хозяева постараются громко хлопнуть дверью перед вылетом из Еврокубкового турнира.

Футбол. Лига конференций. Хайдук — Вильярреал (25 августа, 22:00)

Прогноз: Победа гостей

«Желтая субмарина» пребывает в отменной форме (5 побед подряд) - при всем уважении к «Хайдуку», он не кажется тем клубом, который способен прервать вин-стрик «Вильярреала». Дома испанцы уверенно разобрались с соперником из Хорватии и если бы не пара ошибок в защите, то «мастера с моря» были бы разгромлены, но им повезло (встреча завершилась со счетом 4-2). В Сплите хозяевам будет чуть проще, но даже ничью урвать им будет трудно. Слишком хороший ход набрал представитель Примеры.

Общий кэф по экспрессу — 5.10!

  • Фехервар — Кельн: ИТБ1 (0.5) за 1.75;
  • Хамрун — Партизан: Ф1 (+1) за 1.80;
  • Хайдук — Вильярреал: П2 за 1.62.

Ставки, основанные на интуиции - это круто, а ставки, сделанные по советам экспертов «Куш в спорте» - это просто офигенно. Купите пару пробных подписок от наших топ-капперов и убедитесь в этом сами. Ваш игровой банк вырастет на глазах.

Тренды АПЛ, которые могут принести деньги по ходу сезона

«Крысиный» гол Дзюбы: россиянин отметился поганеньким мячом в дебютной игре за «Адана Демирспор»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.