Матч дня Динамо Москва - Ростов

Мыслят, как гении: ТОП-3 каппера «Куша» с лучшими описаниями прогнозов

Поделиться

Объяснить и аргументировать ставку могут единицы бетторов. На «Куше» есть талантливые игроки, которые любят делиться своими мыслями. Представляем трех капперов с лучшими описаниями прогнозов – мотайте рассуждения на ус!

DeBo. Денис – большая находка для любителей ставок. Игрок заключает пари на футбол, теннис и бейсбол. Иногда беттор балуется с киберспортом, хоккеем и баскетболом. Каппер составляет крутые описания прогнозов. Видно, что он разбирается в спорте и может объяснить выбор ставки. В конце месседжа DeBo желает всем «удачных ставок и крупных выигрышей». Приятное напутствие для тех, кто делает ставки вместе с Дэном!

NYM. Прогнозист бесподобен в футболе. У игрока обширная география футбольных пари: чемпионат Италии, Беларуси, Китая, Венгрии и океан других первенств. Беттор отлично разбирается в хайповых и менее популярных чемпионатах – это видно из описания прогнозов. Беттор по полочкам раскладывает инфу и аргументировано доносит позицию. Легкость письма с нотками юмора – шикарное сочетание.

Ehrlich. Дмитрий провалился по ставкам в июле, но в августе беттор попер в гору – вырулил на результат +118%. Беттор активно ставит на футбол и хоккей, а свои прогнозы подкрепляет убедительными фактами – приводит статистику и анализирует результаты очных матчей. Средний коэффициент выигрышных ставок составляет 1.72, а самые популярные чемпионаты – NHL и AHL. Поклонники хоккея, скорее прыгайте в беттинговую карету Дмитрия!

Бетторы «Куша» – огромное молодцы и трудолюбцы. Они объясняют каждую ставку и приводят аргументированные доводы. Игроки и подписчики могут следить за ходом мыслей и брать полезные «фишки» для себя. Интересно, кто осмелится бросить вызов нашим прогнозистам в составлении описаний прогнозов?

Друзья, не смотрите на общую прибыль игроков (даже если она отрицательная). После изменений условий конкурса прогнозистов важны новые результаты. Опирайтесь на свежую статистику.

Денежная вечеринка: считаем кэш победителей конкурса «Куша» – сколько бабла урвали игроки?

Купите подписку на один день у лучших бетторов «Куша»: новая фишка от нашего проекта!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.