Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на 26 августа! Осторожный футбольный «паровоз» с минимальной вероятностью проигрыша

Поделиться

За один вечер посетить Италию, Россию и Францию доступно немногим. Бетторы входят в число счастливчиков, которые могут себе это позволить, пусть и виртуально. Совершите путешествие вместе с «Куш в спорте» и поднимите деньжат на реальный отпуск.

Экспресс дня на 26 августа

Футбол. Серия А. Монца — Удинезе (26 августа, 19:30)

Прогноз: Обе забьют - да

Новичок высшего дивизиона чемпионата Италии и «маленькие зебры» невнятно провели стартовые 2 тура Серии А. «Монца» дважды проиграла и сходу откатилась на последнее место в турнирной таблице, а «Удинезе» разжилось одним очком, что также нельзя назвать приемлемым результатом. В глаза бросается то, что и у хозяев, и у гостей наблюдаются большие проблемы с защитой. Будет оправданно, учитывая этот статистический факт, зарядить на исход обе забьют в их очной баталии.

Футбол. РПЛ. Сочи — Химки (26 августа, 20:00)

Прогноз: Победа хозяев

«Химки» неплохо начали новый сезон, но по неизвестным общественности причинам, боссы команды все равно решили произвести смену тренера - Юрана сменил Писарев. Пока рокировка не оправдывает себя - «красно-черные» начали сливать матч за матчем. Мы не сомневаемся, что подмосковный коллектив останется без очков и в противостоянии с «Сочи». Дома южане играет великолепно - даже с топ-клубами. Гостям до этого статуса как Кокорину до основы «Фиорентины» - берем победу хозяев.

Футбол. Лига 1. Аяччо — Лилль (26 августа, 22:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 0.5

Оборонительные редуты «догов» на старте Лиги 1 кажутся проходимыми - они пропускали в каждой из трех сыгранных встреч, а «ПСЖ» в одиночку напихал «Лиллю» аж 7 мячей. Безусловно, у «Аяччо» нет в нападении ни Месси, ни Неймара, ни Мбаппе, но оформить хотя бы пробоину на родной поляне такому противнику «медведи» просто обязаны - в ином случае их место в элите французского футбола будет трудно назвать заслуженным. Шансы прошить гостей будут - надо лишь ими воспользоваться.

Общий кэф по экспрессу — 3.84!

  • Монца — Удинезе: ОЗ за 1.60;
  • Сочи — Химки: П1 за 1.60;
  • Аяччо — Лилль: ИТБ1 (0.5) за 1.50.

Эксперты «Куш в спорте» работают без выходных - все для вас, дорогие пользователи нашего ресурса. Изучайте сильные стороны мастеров беттинга, выбирайте того, кто больше приглянулся и приступайте к регулярному разорению букмекеров! 

Ставка против «Ливерпуля» за 3.50. Враг банды Клоппа — возраст

Лучший бомбардир и вылет «Кадиса»: топовые ставки на Ла Лигу-2022/23

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.