Матч дня Динамо Москва - Ростов

Экспресс дня на 30 августа! Болеем за соотечественника Котова и красотку Мугурусу и отправляем на пенсию Уильямс

Поделиться

Последний турнир «Большого Шлема» в 2022 году стартовал! Редакция «Куш в спорте» не могла обойти такое событие стороной - ждите в наших традиционных экспрессах дня много ставок на состязания в США. Сегодня поддерживаем испанку Мугурусу, россиянина Котова и бельгийку Ван Эйтванк. 

Экспресс дня на 30 августа

Теннис. US Open. Гарбинье Мугуруса — Клара Таусон (30 августа, 18:05)

Прогноз: Победа испанки

Букмекеры не верят в испанку и считают ее андердогом встречи с юной Таусон, но не ошибаются ли аналитики? Спору нет, Мугуруса не поражает воображение в последнее время, но и датчанка феноменальной игры не показывают и нередко уступает совсем уж посредственным оппоненткам, которые не годятся Гарбинье и в подметки. Рекомендуем в противостоянии молодости и опыта поставить на именитую «Кукурузу». На турниры «Большого Шлема» она настраиваться умеет - ждем от нее яркой виктории.

Теннис. US Open. Брендон Накашима — Павел Котов (30 августа, 18:05)

Прогноз: Победа россиянина с форой +2.5 сета

Котов блестяще провел квалификацию к US Open-2022 и абсолютно заслуженно пробился в основную сетку турнира. В первом раунде состязаний жребий выбрал в соперники россиянину молодого представителя США Накашиму. Пожалуй, Павлу повезло - Брендон далек от своей оптимальной формы - в 3 крайних поединках американец неизменно терпел поражения с сухим счетом. У команды «Куш в спорте» нет никаких сомнений - наш соотечественник на кураже вырвет хотя бы партию и в предстоящей баталии.

Теннис. US Open. Элисон Ван Эйтванк — Винус Уильямс (30 августа, 21:00)

Прогноз: Победа бельгийки с форой -1.5 сета

Младшая из сестер Уильямс уйдет из тенниса после Открытого Чемпионата США-2022 - а что же Винус? Она пока ничего не объявляла, но и ее отправка на пенсию напрашивается - за последние 5 матчей бывшая первая ракетка мира взяла всего 1 сет. Возрастную американку сейчас громят все, кому не лень. Вряд ли у легенды WTA-тура получится оказать сопротивление и крепкой Ван Эйтванк. Бельгийка моложе, быстрее, кондиции у нее не выдающиеся, но вполне приличные. Ставим на ее триумф со счетом 2-0.

Общий кэф по экспрессу — 4.74!

  • Мугуруса — Таусон: П1 за 1.93;
  • Накашима —Котов: Ф2 (+2.5) за 1.47;
  • Ван Эйтванк — Уильямс: Ф1 (-1.5) за 1.67.

Введение подсказок от тренеров в теннисе многие игроки восприняли неоднозначно. Мы не видим ничего плохого в советах от людей, разбирающихся в теме - особенно в беттинге. Наши эксперты по ставкам ежедневно рекомендуют сотни исходов для пари и большая часть из них проходит как по маслу! Залетайте в рейтинг и ищите подходящие вам железки. Кошелек потом скажет вам спасибо!

Прогнозы и ставки на Открытый чемпионат США по теннису 2022: Медведев и Радукану на защите титулов

Один из лучших российских теннисистов подозревается в договорных матчах

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.