Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Короли беттинга: прогнозисты «Куша» заработали нехилые бабки. А чем вы хуже?!

Поделиться

Думаете, что зарабатывать на регби, гандболе и бадминтоне чертовски сложно? Наши игроки развеют стереотипные сомнения. Рубить кэш можно на любом виде спорта – и бетторы «Куша» доказали это на прошлой неделе. Познакомимся с «великой троицей» и узнаем, на чем они поднялись больше всего.

Конкурс прогнозистов

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

5 – 11 сентября

Тройка лучших:

1. Fairplay45 – 138.3% (приз – 5000 рублей).

2. Pank-baskov – 96.8% (приз – 4700 рублей).

3. oleg9800 – 67.2% (приз – 4500 рублей).

Fairplay45

Атлет из Беларуси еще не попадал на первое место в конкурсе прогнозистов. Сегодня – счастливый день для игрока, который увеличил банк на 138.3% и забрал «вкусный» приз в размере 5 000 рублей. Андрей великолепно шарит за футбол и хоккей. Когда беттор хочет пошалить с нервишками, то делает ставки в лайве. Иногда это приносит солидный профит, а в некоторых случаях – лузы.

В начале недели каппер пробежался по южноамериканским чемпионатам: зацепился за первенство Аргентины и Колумбии. Следом пошли и другие экзотические турниры – внутренний розыгрыш США, Алжира и Танзании. Прогнозист преуспел и в хоккее – ставочник заключал пари на чемпионат Беларуси, КХЛ и ВХЛ. Каппер особенно разошелся под конец недели – есть вероятность, что и на следующем отрезке он круто себя проявит.

Pank-baskov

Дмитрий тоже не залетал в топ лучших прогнозистов. Статистика у Pank-baskov за четыре последних месяца неутешительная – беттор постоянно уходил в минус. Только начало сентября для героя складывается успешно, и он находится в плюсе. Игрок делает ставки на три вида спорта – теннис (большой и настольный) и баскетбол.

Pank-baskov за семь дней сделал 27 пари. В начале недели прогнозист заключил пари на теннис (открытый чемпионат США), а потом переметнулся к «настолке» (Сетка Кап). Под конец конкурса Дмитрий ставил на баскетбол: товарищеские матчи клубов, Кубок Хайретдинова, Кубок Швеции и чемпионат Европы.

oleg9800

Бронзовый призер – загадочный персонаж. По никнейму – это Олег. В личной инфе – это Рихард, но на стандартной аватарке стоит девушка. Мы не знаем, чему доверять. Надеемся, что беттор развеет сомнения и отпишется в комментариях. Oleg9800 приятно удивил разнообразием ставок и заключал пари на хоккей, регби, футбол, гандбол, баскетбол, настольный теннис и волейбол.

Герой сделал несколько ставок в лайве (правда, статистика неутешительная – 6 побед и 15 проигрышей). Беттор провел плодотворную неделю. В статистике ставок у каппера представлено огромное количество чемпионатов. А еще игрок ставит на бадминтон. Если в вашей жизни мало «экзотики», то вам точно к oleg9800 – ставочник умеет выбирать нестандартные матчи и зарабатывать на них.

Неделька выдалась шикарной. Команда «Куш в спорте» познакомилась с новыми персонажами и узнала, какие виды спорта они предпочитают. Не забывайте, что вы можете купить подписку у прогнозистов на один день. Оцените силу и мощь каждого каппера, выберите самых крутых игроков и подпишитесь на них!

Девушка попала в топ лучших прогнозистов недели «Куша». Парни – в шоке! Сколько заработала красотка?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.