Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на 18 сентября! Следим за финалом ЧЕ по баскету и держим кулаки за «Краснодар» и «Спартак»

Поделиться

Ряд российских спортсменов запросили снижение пенсионного возраста для представителей их профессий. Мы, редакция «Куш в спорте», тоже могли бы уточнить у правительства, не хотят ли они пораньше отправлять на пенсию бетторов, но ответ мы заранее знаем. Давайте тогда хотя бы заработаем на безбедную старость.

Экспресс дня на 18 сентября

Футбол. РПЛ. Краснодар — Химки (18 сентября, 16:30)

Прогноз: Победа хозяев

Тонущие «Химки» не должны будут увезти из солнечного Краснодара ни одного очка. У «красно-черных» не получается на поле абсолютно ничего и даже приход на тренерский мостик Спартака Гогниева пока никак не сказывается на игре подмосковного коллектива. «Краснодар» в свою очередь демонстрирует очень симпатичный футбол, а лидер «быков» Эдуард Сперцян несется к званию лучшего игрока сезона. Рекомендуем не изобретать велосипед - забираем победу хозяев за приемлемый кэф и курим бамбук.

Футбол. РПЛ. Спартак — Локомотив (18 сентября, 17:15)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1.5

«Железнодорожники» проводят один из худших сезонов в истории - так блекло «Локомотив» не выглядел очень давно. У команды нет ни желания бороться, ни уважаемого тренера, а от кренделей «красно-зеленых» в защите временами хочется просто схватиться за голову. «Спартак» во главе с Абаскалем смотрится мощнее в десятки раз, а яркая кубковая победа над «Факелом» (3-0) обязана будет еще и воодушевить «спартаковцев». Заключаем пари на 2 гола от хозяев. Паровоз и в этот вечер однозначно сойдет с рельсов.

Баскетбол. ЧЕ. Испания — Франция (18 сентября, 19:00)

Прогноз: Победа гостей

Вот и долгожданный финал чемпионата Европы до которого добрались самые стабильные национальные команды Старого света - Испания и Франция. Букмекеры считали подопечных Скариоло аутсайдерами в баталии с Литвой, и в сражении с Германией, но Эрнангомесы и ко все равно добивались побед, пусть и со скрипом. Но на обыгрыш «трехцветных» испанцев все-таки вряд ли хватит. Разыгравшийся Ябуселе измучает хозяев в «краске», Фурнье закидает трешками, а Гобер не будет пускать их под свое кольцо.

Общий кэф по экспрессу — 4.22!

  • Краснодар — Химки: П1 за 1.60;
  • Спартак — Локомотив: ИТБ1 (1.5) за 1.65;
  • Испания — Франция: П2 за 1.60.

Московский «Спартак» назначил нового спортивного директора - Пола Эшоурта. Текучка кадров в народной команде просто невероятная - какой он уже по счету за последние несколько лет? Мы - за стабильность, поэтому эксперты «Куш в спорте» работают с нами долго и прекращать сотрудничество никто из сторон не планирует. Они дают результат - это лучшее, что может быть.

Прогнозы на Кубок Лейвера 2022: станет ли Федерер чемпионом на последнем турнире в карьере?

В РПЛ появился новый тренд для ставок. Поднимем на нем деньжат?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Экспресс не зайдёт

год назад
Ответить
UddAvv

Вы правы, паровоз и в этот раз не доедет до пункта назначения... Делать предположения исходя из минимальных коэффициентов - даже не в небо пальцем

год назад
Ответить