Матч дня СКА - Автомобилист

26 сентября - 2 октября. Топ-5 прогнозов на матчи Лиги наций и лучшие чемпионаты клубного футбола

Поделиться

Несгибаемая Венгрия, дерби Пиреней и северного Лондона. Это и не только в еженедельном обзоре ставок от редакции «Куш в спорте». Мобилизуем силы и наступаем по всему футбольному фронту лучшего футбола за семь дней. Поднимаем бабло в конторе и рвём зимовать в Сибирь.

Топ-5 прогнозов с 26 сентября по 2 октября

26 сентября. Лига наций УЕФА. Венгрия - Италия

На момент написания статьи в группе А3 сыграно четыре тура. Венгры остаются на первой строчке и не сыграли с Германией, а Италия не успела принять в Милане сборную Англии. В любом случае картина не распутается и каждая команда будет биться за очки.

Гордую Венгрию недооценивали только глупцы. Да, это не та великая команда вековой давности. Но «волшебные мадьяры » шумели ещё на Евро-2020, когда отбирали очки у Франции и Германии. В текущем розыгрыше Лиги наций парни Росси порадовали не меньше - дважды обыграли англичан и не уступили Германии. «Пушкаш-Арена» готовит очередную сенсацию, перерастающую в обыденность.

«Адзурра» насытилась победой на чемпионате Европы настолько, что пролетела мимо чемпионата мира и вот-вот останется без плей-офф Лиги наций УЕФА. Да, итальянцы оказались единственным грандом, который обыграл Венгрию. Та игра прошла в Чезене и осталась за «лазурными» со счётом 2:1. Как известно, Венгрия домашняя команда и можно ждать всего кроме крупной победы гостей.

Прогноз: Ф1 (+1) за 1.91.

27 сентября. Лига наций УЕФА. Португалия - Испания

За последние годы команды пересекались четырежды - дважды на крупных турнирах и столько же в товарищеских играх. Забавно, что ни разу не удалось выяснить победителя - всегда 90 минут фиксировали ничью. На ЧМ-2018 в группе сыграли 3:3, а в первом круге ЛН со счётом 1:1. Товарки получились безголевыми. Вряд ли кто-то потеряет очки на андердогах Чехии и Швейцарии в пятом туре, так что вопрос о выходе в плей-офф затянется.

В Браге Роналду и компания точно получат поддержку публики. Да и турнирное положение обязывает хозяев лететь в атаку - ничья устроит гостей. Нападение «Команды избранных» богато не одним стареющим Кришем, так что с нулём в графе забитых принимающая сборная не останется.

Роналду

Для Испании многое будет зависеть от матча 24 сентября - напомним, что наш обзор пишется 22 сентября и будущие расклады неизвестны. Если «Ла Роха» сломит Швейцарию в родных стенах, то поездка в гости к Криштиану окажется более приятной. В любом случае без голов «красная фурия» не останется - либо Португалия нервничает без голов, либо гостям самим потребуется отыгрываться.

Прогноз: Обе забьют за 2.04.

30 сентября. Бундеслига. Бавария - Байер

От матчей сборных возвращаемся к клубному футболу. Неожиданно, но в Германии в лидерах далеко не «Бавария». У букмекерского фаворита сезона 12 очков в семи матчах, а возглавляет лигу выскочка - «Унион» из Берлина. Правда у «Байера» проблемы посерьезнее - пять очков и зона вылета.

Ребята Нагельсмана показывают яркий футбол в атаку и громят оппонентов, но через раз теряют очки. Руководству «баварцев» настолько надоела нестабильность, что тянутся слухи о назначении вакантного Томаса Тухеля. Как бы команде не последовал указ сверху, чтобы слить тренера.

«Аспириновые» оставляют смешанные чувства. Ребята выступают в Лиге Чемпионов, обыгрывают «Атлетико», но рискуют вылететь во Вторую Бундеслигу. Пауза в календаре обязана пойти на пользу и стать лифтом для побед. Известно, что грандов часто лихорадит после разъездов по национальным сборным, так что у гостей есть шанс. Особенно на фоне разговоров об увольнении менеджера «Баварии».

Прогноз: Ф2 (+1.5) за 2.00.

1 октября. АПЛ. Арсенал - Тоттенхэм

Для команд это больше, чем просто дерби северного Лондона. В прошлом сезоне именно «шпоры» на флажке обогнали «аристократов» и заняли место в топ-4, дающее право на Лигу чемпионов. В сезоне 2022/23 клубы выступают ещё успешнее и в предстоящей игре оспорят право на лидерство в Премьер-лиге.

«Арсенал» опережает соперника на одно очко, но это не позволяет ребятам Артеты играть на ничью. «Ман Сити» не простит оплошности и тут же захватит первую строчку. Остаётся надеяться, что во время паузы у «пушкарей» ничего не сломается и коллектив продолжит вырывать победы.

Арсенал

Предсезонная подготовка Конте даёт плоды. «Хотспур» наряду с «Сити» - две единственные команды в Англии без поражений. Перед паузой Лиги наций «шпоры» набрали ход, разгромили «Лестер» со счётом 6:2, а Сон отметился хет-триком. Вряд ли такой «Тоттенхэм» можно обыграть.

Прогноз: Х2 за 1.79.

2 октября. Серия А. Аталанта - Фиорентина

Грустно признавать, но после продажи Миранчука «Аталанта» заиграла только лучше. «Богини» возглавляют чемпионат Италии наравне с «Наполи», не проигрывает и почти не пропускают голы. «Фиалки» же буксуют и наличие Лиги конференций не прибавляет ростеру дополнительных эмоций.

Банду Гасперини вполне можно рассматривать обладателем скудетто. Парни из Бергамо сосредоточены на чемпионате и на них не давит бремя еврокубков. Да, футбол «Аталанты» не всегда убеждает содержанием. Зато команда умеет терпеть, например, как победа 1:0 в Риме над «Ромой» в седьмом туре.

«Фиолетовые» выглядят так, словно отыграли целый сезон под изнуряющим солнцем. Ровно месяц «фиалки» не могли победить. После летнего успеха над «Твенте» в квалификации Лиги конференций пришлось ждать домашней встречи с «Вероной» в чемпионате. Вряд ли тренерский штаб успеет сотворить чудо и перестроить команду до неузнаваемости за две недели. 

Прогноз: П1 за 1.98.

Мы не уговариваем ставить по рекомендациям и не претендуем на статус грандов среди капперов. Ставить или нет - личное дело каждого. А за авторитетными прогнозами лучше обратиться к экспертам «Куша», доказывающих свою пригодность временем и открытой статистикой. Главное, получайте удовольствие от беттинга и не ставьте азартную индустрию во главе жизни.

Три перспективные ставки на Уэльс с коэффициентами от 2.30 до 40.0

Как ставить на предсезонные матчи НХЛ: на что обратить внимание и какие стратегии применить

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.