Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Экспресс дня на 11 ноября! Остаемся в России и пытаемся заработать рублики на играх КХЛ и РПЛ

Поделиться

Чисто российский «паровоз» решила предложить вашему мнению редакция «Куш в спорте» в эту морозную пятницу. Предлагаем поболеть за голы в схватке «Пари НН» и «Ахмата», а также пойти против уставшего «Локо» и потухшего «Спартака» в Континентальной Хоккейной Лиге.

Экспресс дня на 11 ноября

Футбол. РПЛ. Пари НН — Ахмат (11 ноября, 19:00)

Прогноз: Обе забьют – да

Минутка удивительной статистики – во всех выездных играх «Ахмата» в нынешнем сезоне в рамках РПЛ проходила ставка обе забьют. У редакции «Куш в спорте» нет никаких сомнений, что тренд продолжится и в его заключительном матче чемпионата перед зимней паузой с «Пари НН». Отсиживаться в обороне не будет ни один из клубов, ведь гости в теории могут в случае победы залететь в топ-4, а хозяева отодвинуться от зоны вылета и стыков. Будет разумно заключить пари на обмен пробоинами. Котировка адекватная.

Хоккей. КХЛ. Динамо Минск — Локомотив (11 ноября, 19:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1.5

Для «железнодорожников» баталия с минчанами станет уже четвертой выездной за неделю. Силы постепенно покидают игроков «Локомотива» – начали ярославцы гостевое турне с яркой виктории над «Торпедо, потом они по буллитам переиграли ЦСКА, а в крайнем матче продули в овертайме «Сочи», бесспорно слабейшей команде КХЛ. Минское «Динамо» пребывает в хорошей форме (3 встречи без поражений), поэтому забросить хотя бы 2 шайбы несвежим «рждшникам» ему не составит большого труда. Льем на верх хозяев.

Хоккей. КХЛ. ЦСКА — Спартак (11 ноября, 19:30)

Прогноз: Победа хозяев

«Красно-белые» подходят к дерби с «армейцами» на луз-стрике из 6 поражений подряд. Очень большие проблемы у «Спартака» наблюдаются и в созидании атак, и при обороне своих ворот. Как признался наставник дружины Борис Миронов, его подопечные еще и поплыли психологически из-за затянувшейся серии неудач. ЦСКА смотрится лучше и в последнее время, и в целом по регулярке. Ожидаем увидеть от «красно-синих» привычное неостановимое давление, которое приведет их к победе в принципиальном поединке.

Общий кэф по экспрессу — 4.00!

  • Пари НН — Ахмат: ОЗ за 1.70;
  • Динамо Минск — Локомотив: ИТБ1 (1.5) за 1.47;
  • ЦСКА — Спартак: П1 за 1.60.

Одно из главных открытий сезона РПЛ Владимир Сычевой продлил контракт с «Оренбургом». Как сообщают СМИ, в новом контракте игрока прописаны отступные в размере 100 млн рублей. Найдется ли клуб, который наскребет эту сумму? Насчет этого есть сомнения, а вот насчет финансового благосостояния БК Winline их нет. В рамках своих акций оператор начисляет раздает бонусы налево и направо. Успейте и вы урвать сочный кусок. 100 лимонов заработать не выйдет, а вот пару-тройку тысяч – вполне.

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Нижний Новгород — Минск (11 ноября, 19:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +22.5 за 2.17

Белорусы чуть было не совершили главную сенсацию сезона в прошлом туре Единой Лиги ВТБ, почти одолев УНИКС. К сожалению фанатов «Минска», в концовке битвы с казанцами их кумирам не хватило везения и мастерства. Велики шансы на то, что почувствовав уверенность в себе, коллектив Вергуна как минимум потреплет нервы и «Нижнему Новгороду». С «горожанами» бороться можно и нужно.

EA Sports дала прогноз на победителя ЧМ-2022. Поверим разработчику и повторим пари в БК?

За кого болеть на ЧМ-2022: сборная Бельгии

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.