Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Красотка в топе конкурса прогнозистов – девушка утерла нос парням. У нас появился новый тренд?

Поделиться

Бешеная скорость, рев мотора, остановка возле банка. Из роскошных авто выходят три человека – участники конкурса прогнозистов «Куш в спорте». Дорогие тачки, очки Ray-Ban, парфюм Givenchy – бетторы подняли космический кэш на прошлой неделе. Заглянем в кейсы героев и посчитаем их наличку.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

7-13 ноября

Тройка лучших:

1. KIKIMER – 116.1% (приз – 5000 рублей).

2. Wenerash – 101.9% (приз – 4700 рублей).

3. oleg9800 – 101.6% (приз – 4500 рублей).

KIKIMER

Антон – знаток футбола. Беттор заключает пари на самый популярный вид спорта и срубает кэш. Прогнозист начал беттинговые шалости с чемпионата Кипра и турецкой Суперлиги. Продолжение получилось более интересным и разнообразным – итальянская Серия B, внутреннее первенство Дании, Испании (в том числе и Сегунда) и другие «турики».

В середине недели KIKIMER не отошел от своей традиции и продолжил заряжать на топовые и второстепенные чемпионаты, попутно захватив российскую Премьер-Лигу. За семь дней герой увеличил банк на 116.1%. Каппер хорошо постарался и заслуженно получил главный приз – снимаем шляпу перед трудолюбцем!

Wenerash

Месяц назад девушка заняла второе место в конкурсе. Сейчас Венере снова не хватило совсем чуть-чуть до первой строчки. Королева беттинга на дистанции показывает отличный уровень, поэтому мы не сомневаемся, что красотка заберется на вершину и заберет главный приз! За прошлые семь дней Wenerash увеличила банк на 101.9%.

Девушка заключает пари на хоккей, футбол и баскетбол. Иногда балуется с теннисом, в исключительных случаях собирает экспрессы. Венера миксует разные виды спорта – и такой коктейль хоть и не получается алкогольным, зато он очень прибыльный. Ставки на НБА и НХЛ встречаются чаще всего. А в футболе героиня любит ставить на Серию А и Примеру.

oleg9800

«Лучший из лучших, мои знания дорого стоят», – уверенно заявил бронзовый призер в графе «Немного о себе». И прогнозист нисколько не врет: по статистике ставок можно сделать вывод, что oleg9800 – самый креативный и разнообразный беттор предыдущего семидневного отрезка. Беттор ставил на хоккей, регби, футбол, баскетбол, волейбол и гандбол.

Прибыль полилась рекой еще в понедельник. Игрок в лайве поставил на чемпионат Казахстана по волейболу. А потом в ход пошла Молодежная хоккейная лига и чешская лига 2 вместе со внутренним первенством Швеции (Аллсвенскан). Под конец конкурса экзотический беттор продолжил поднимать кэш – на кубке Азии по баскетболу и регби (Кубок мира среди женщин). Прибыль за неделю составила 101.6%.

Если вы находитесь в поиске прибыльного каппера и не знаете, кого выбрать, советуем купить подписку на один день у вашего любимчика. Проанализируйте его статистику ставок и посмотрите выигрыш за последний месяц. Подниматься на ставках в одиночку – можно, но лучше опираться на знания опытных игроков.

Бетторы «Куша» разминаются перед ЧМ-2022: сколько срубили кэша наши прогнозисты?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.