Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 11 декабря! Заключаем 3 перспективных пари на чемпионат России по волейболу

Поделиться

Помните легендарный волейбольный финал Олимпиады-2012, в котором сборная России совершила суперкамбэк и одолела бразильцев? Мы вот решили поностальгировать и пересмотреть его на Youtube. Эмоции так нас захлестнули, что мы решили весь сегодняшний экспресс посвятить волейболу.

Экспресс дня на 11 декабря

Волейбол. Суперлига Парибет. Локомотив Нск — Газпром-Югра (11 декабря, 14:55)

Прогноз: Победа хозяев с форой -1.5 сета

«Железнодорожники» после блеклого старта регулярки разогнались как болид Формулы-1. «Локомотив» взял верх в 5 последних встречах, причем в 3 из них новосибирская команда уничтожала своих соперников со счетом 3-0. Невооруженным глазом видно, что игроки клуба наконец-то вошли в соревновательный ритм. Если они его сохранят, то в обозримом будущем можно будет залезть в топ-3.

«Газпром-Югра» смотрится намного хуже. На домашней арене коллектив из Сургута временами может приятно удивить, но вот на выезде по дружине катком проходятся все, кому не лень. Даже один из главных аутсайдеров турнира в лице «Новы» на днях одолел подопечных Хабибуллина без особых затруднений. Предполагаем, что и сегодня днем «газовики» максимум сподобятся на выигрыш 1-ой партии.

Ординар для рисковых: Ф1 (-2.5) сета за 2.42

Волейбол. Суперлига Парибет. Нова — Енисей (11 декабря, 15:55)

Прогноз: Тотал больше 3.5 сетов

Красноярский клуб, безусловно, выше классом, чем «Нова», но легко победа «Енисею» в предстоящем противостоянии не достанется. Начнем с того, что сами гости пребывают в ужасной форме. В своем прошлом матче они разгромно уступили «Строителю», который до этого за 9 встреч смог выиграть всего-навсего 1 (!) партию. Плохие дни бывают у всех, но этот факт нельзя было не отметить.

А вот хозяева напротив, в крайних поединках наконец-то смогли порадовать своих поклонников. В битвах с АСК и «Факелом» новокуйбышевцы взяли по 2 партии, а потом, в сражении с «Газпром-Югрой», наконец-то победили впервые в сезоне. Однозначно, «Нова» сделает все для виктории и во встрече с «Енисеем». Не факт, что она ее добудет, соперник будет злой, но 4 сета тут неизбежны.

Ординар для рисковых: ТБ (4.5) партий за 3.20

Волейбол. Суперлига Парибет. Зенит-Казань — Факел (11 декабря, 17:55)

Прогноз: Победа хозяев с форой -2.5 сета

Интриги в игре «Зенита» и «Факела» примерно столько же, сколько и на выборах президента Российской Федерации. Кондиции у казанцев просто потрясающие, они буквально летают по площадке, забивая изо всех зон и поднимая любые мячи в защите. Про гостей такого сказать нельзя. Они запредельно много ошибаются и действуют в атаке излишне прямолинейно. Типичный середняк лиги.

В 7 последних встречах хозяева побеждали всухую. Есть ли шансы, что их фантастическая серия прервется? Все бывает в нашей жизни, но вероятность этого очень низка. У команды из Нового Уренгоя нет ресурсов даже для выигрыша в отдельно взятой партии. Рекомендуем заключить пари на счет 3-0 в пользу банды из столицы Татарстана. Это будет очередной быстрый вынос на классе.

Ординар для рисковых: Ф1 (-19.5) очков за 2.30

Общий кэф по экспрессу — 3.39! 

  • Локомотив Нск — Газпром-Югра: Ф1 (-1.5) за 1.60;
  • Нова — Енисей: ТБ (3.5) за 1.45;
  • Зенит-Казань — Факел: Ф1 (-2.5) за 1.46.

Эмоции после расчета ставок бывают разными – иногда хочется радоваться и бегать по всему полю, как Месси после победы над Нидерландами, а иногда хочется рыдать, как Неймар после поражения от Хорватии. К счастью, бетторам позволяется страховаться от неудач. Собирайте экспрессы из 5 событий в БК «Марафон» и получайте компенсацию в случае проигрыша. Нам слезы ни к чему!

Прогнозы и ставки на BLAST Premier World Final 2022: станет ли s1mple лучшим игроком мира?

Прогноз на бой Блахович — Анкалаев: Магомед станет чемпионом UFC?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.