Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 19 января! МБА не хватит бензина, «Сити» на классе одолеет «шпор»

Поделиться

Дмитрий Баринов сейчас размышляет о целесообразности перехода в «Бешикташ», который очень сильно хочет видеть россиянина у себя в составе. Наше мнение – надо ехать! Шанса уехать в Европу может больше и не быть. Редакция «Куш в спорте» также предлагает сегодня всем посетить Европу транзитом через Москву. Да не парьтесь, путешествие виртуальное!

Экспресс на 19 января

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. МБА — Пари НН (19 января, 20:00)

Прогноз: П2

МБА – большие красавчики. За прошлый свой матч и невероятную волевую победу в нем (над питерским «Зенитом»), московская команда заслуживает только аплодисментов. Несмотря на переполненный лазарет, столичная дружина смогла отыграться с -20 чисто российским составом и одолеть действующего чемпиона лиги ВТБ. Но сколько же сил было оставлено на площадке в тот вечер!

Мы предполагаем, что хозяевам просто-напросто не хватит выносливости на все 40 минут встречи с «Пари НН», который, кстати, пребывает в классной форме (лишь 2 поражения в 10 крайних поединках – от ЦСКА и УНИКСа). МБА и так играет усеченным составом, а тут еще и пришлось дважды подряд забраться в овертаймы. Будет разумно зарядить на викторию гостей по сладкому кэфу.

Ординар для рисковых: П2 в обеих половинах за 5.80

Футбол. АПЛ. Манчестер Сити — Тоттенхэм (19 января, 23:00)

Прогноз: 1Х + ТМ (3.5)

Мощные «горожане» продули дважды подряд, да когда такое было? Коллектив Гвардиолы зачем-то стал брать пример со сборной Испании образца ЧМ-2022 – мяч он держит подолгу, но в атаке придумать ничего внятного не может. А владение ради владения никогда успеха не приносило. Нет сомнений, что Пеп объяснил это своим подопечным и свою стратегию они теперь поменяют.

Не поражает воображение сейчас и «Тоттенхэм». Баталия с «Арсеналом» наглядно доказала, чего «шпорам» не хватает для борьбы за чемпионство. А не хватает им уверенности в своих действиях. «Канониры» вышли на поле без дрожащих коленок и без особых трудностей взяли верх над Кейном и компанией. Будет почти нереально гостям победить и сегодня. Даже в их гол особо не верится.

Ординар для рисковых: П1 + ТМ (3.5) за 2.45

Общий кэф по экспрессу — 4.55!

  • МБА — Пари НН: П2 за 2.42;
  • Манчестер Сити — Тоттенхэм: 1Х + ТМ (3.5) за 1.88.

Рафа Надаль вылетел с Australian Open-2023 непривычно рано. Кончается эпоха, даже слезы наворачиваются на глазах. Близится тот час, когда великий испанец решит повесить ракетку на гвоздь. А вот то, что будет продолжаться еще десятки лет, так это проведение акций от легальных отечественных букмекеров. Примите участие в лучших из них и заработайте копеечку на хлеб с маслом.

Прогнозы и ставки на BLAST Premier Spring Groups 2023: какие сюрпризы приготовили команды в новом сезоне?

Лэм Бэнкер – самый успешный игрок на ставках: топовые советы от лучшего каппера в мире

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.