Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Экспресс дня на 1 февраля! Садимся на 3 французских «вагона» и пытаемся не сойти с рельсов

Поделиться

Среду часто называют маленькой пятницей. Близятся выходные, но дважды сходить на работу на неделе еще придется. Обычно, в середине семидневок футбола много не бывает, но сегодня его предостаточно. Во Франции, например, свои матчи проведут все команды Лиги 1. Проанализировав все 10 встреч, мы нашли 3 железки. Предлагаем их вашему вниманию.

Экспресс на 1 февраля

Футбол. Лига 1. Монпелье — ПСЖ (1 февраля, 23:00)

Прогноз: ИТБ2 (2)

«ПСЖ» такими темпами скоро доиграется! Потери очков парижанами в матчах с «Ренном» и «Реймсом» позволили «Лансу» практически вплотную приблизиться к денежному мешку из столицы Франции. Теперь команды разделяет в турнирной таблице всего 3 пункта, которые отыгрываются за 1 поединок. Дорогие Месси, Неймар и Мбаппе, может начнете уже шевелиться?

Редакция «Куш в спорте» считает, что в игре со скромным «Монпелье» «ПСЖ» наконец-то выйдет из спячки и покажет все, на что способен этот звездный коллектив. Больше косячить нельзя, набравший ход конкурент только этого и ждет. Еще одна ошибка может психологически надломить подопечных Гальтье. Но они ее не допустят. Заряжаем на личный верх гостей.

Ординар для рисковых: ИТБ2 (3.5) за 3.40

Футбол. Лига 1. Ренн — Страсбург (1 февраля, 23:00)

Прогноз: 1Х + ТБ (1.5)

«Ренн» безукоризненно играет на домашнем стадионе в этом сезоне. «Красно-черные» одержали 9 побед в 10 встречах на своей арене в рамках Лиги 1, просто красавчики! Если бы они и на выезде смотрелись также уверенно, лидерами таблицы сейчас бы являлись не «ПСЖ» и «Ланс», которых мы упоминали ранее. Но история не терпит сослагательного наклонения, да не так это и важно.

Что касается «Страсбурга», то этот клуб в гостях приятно удивляет редко. Недавно он сподобился на сенсацию и неожиданно одолел на чужой поляне «Лион», но это скорее исключение из правил. В основном банда из Эльзаса терпит неудачи на выезде. В общем, еще одного апсета от нее ждать не стоит. Велики шансы, что она как минимум не возьмет верх при 2 и более забитых голах.

Ординар для рисковых: П1 + ТБ (2.5) за 2.40

Футбол. Лига 1. Ланс — Ницца (1 февраля, 23:00)

Прогноз: 1Х + ТМ (3.5)

«Ланс» – главное открытие нынешнего розыгрыша Лиги 1. Мало кто прогнозировал, что именно «кроваво-золотые» будут одними из главных претендентов на золотые медали, их как будто уже заранее отдали «ПСЖ». Но не тут-то было, Франк Эс и его игроки оказались готовы биться за 1 место в таблице. Еще говорить рано, но нервы парижанам они будут трепать до конца чемпионата.

«Ницца» далеко не мальчик для битья, но вероятность ее успеха в гостевом поединке с «Лансом» минимальна. Даже забить гол «гимнастам» будет сложно, оппонент на родном газоне пропускает по большим праздникам. Учитывая это, а также относительно неплохую оборону у выездной дружины, напрашивается ставка на комбо-событие 1Х + ТМ (3.5). Котировка у исхода адекватная.

Ординар для рисковых: П1 + ТМ (2.5) за 3.75

Общий кэф по экспрессу — 3.44!

  • Монпелье — ПСЖ: ИТБ2 (2) за 1.55;
  • Ренн — Страсбург: 1Х + ТБ (1.5) за 1.43;
  • Ланс — Ницца: 1Х + ТМ (3.5) за 1.55.

Леонид Слуцкий сообщил, что Артема Дзюбу унизительно приглашать просто на просмотр. По мнению специалиста, его кореш имеет статус звезды и заслуживает уважения. Мда, эту парочку пора вместе сослать в Медиалигу, от них уже тошнит! Пусть зарабатывают деньги на хайпе, в проф. футболе этим персонажам делать нечего. Могут еще поднять бабла на букмекерских бонусах, нам не жалко.

Прогноз на бой Бейдер — Емельяненко 2: Последний император возьмёт реванш?

Прогноз на бой Эблин — Токов: Толя станет новым чемпионом Bellator?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
burtaze

счастливые всё лица...
где-то между каннами..монако..сан-тропе и ниццей...

год назад
Ответить