Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Экспресс дня на 23 февраля! Заставляем букмекера поделиться деньгами в праздничный день

Поделиться

Мужчины и военнообязанные дамы, поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Желаем всем крепкого здоровья и успеха во всех делах, в том числе и беттинговых. Не забудьте после семейного застолья сделать пару ставочек вместе с «Куш в спорте», удача сегодня будет на нашей стороне!

Экспресс на 23 февраля

Футбол. Лига Конференций. Партизан — Шериф (23 февраля, 20:45)

Прогноз: ИТБ2 (1)

Банда из Тирасполя, на наш взгляд, не заслужила поражения от «Партизана» в первой главе их противостояния. «Шериф» почти не отдавал сербам мяч, нанес в 3 раза больше ударов по воротам, а также превзошел оппонента по показателю хG. Но не всегда преимущество по статистике преобразуется в преимущество в счете. Это и случилось в недавней личке дружин.

Теперь, когда молдаване прижаты к стенке, они будут активничать еще сильнее и в этот раз фортуна просто обязана будет повернуться к ним лицом. Ничего страшного в белградцах нет! Рискованные бетторы могут смело брать победу мотивированных гостей, а те, кто хочет подстраховаться, может заключить пари на их личный верх. Котировка сочная в обоих вариантах.

Ординар для рисковых: П2 за 4.20

Футбол. Лига Европы. Унион Берлин — Аякс (23 февраля, 23:00)

Прогноз: ТМ (2.5)

Первый поединок между «божьими сыновьями» и «железными» в Амстердаме завершился нулевой ничьей. Встреча получилась не самой зрелищной – «Аякс», например, не смог ни разу попасть в створ соперника. Каковы шансы, что спустя небольшой отрезок времени их баталия получится верховой? По мнению редакции «Куш в спорте», вероятность этого сравнительно низка.

Сейчас ни голландцы, ни немцы уж точно лишний раз не будут лезть на рожон. Один пропущенный гол может перечеркнуть все долгие старания, поэтому «Унион» и «Аякс» однозначно в первую очередь максимально внимательно постараются сыграть в обороне. Учитывая это, было бы странно обделить вниманием исход тотал меньше 2.5. Событие кажется железобетонным.

Ординар для рисковых: ТМ (1.5) за 2.95

Общий кэф по экспрессу — 4.43!

  • Партизан — Шериф: ИТБ2 (1) за 2.65;
  • Унион Берлин — Аякс: ТМ (2.5) за 1.67.

Теннисист Макс Кресси в своем прошлом матче допустил 4 двойные подряд и под ноль отдал свою подачу. Представляете, какой кэф был на данный исход? Многие буки раздают бонусы за выигранные ставки с крупными котировками, так что не теряйте возможность срубить дополнительный кэш и создайте аккаунты во всех легальных БК. Они кушать не просят – не понравится, про забьете на них.

ESL Pro League 17: гайд по турниру, ставки и прогнозы на ивент по CSGO

Специальные ставки на Ислама Махачева в UFC: побьёт ли россиянин исторический рекорд?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.