Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 1 марта! «Волки» снова насолят «Ливерпулю», СКА удачно начнет плей-офф

Поделиться

Птички поют активнее и активнее, травка становится все более зеленой, ртуть в колбе на градуснике ползет все выше. Началась весна! Предлагаем отметить приход нового времени года надежными ставочками на игры КХЛ и АПЛ. Болеем за питерский СКА и  «Вулверхэпмтон» из графства Западный Мидленд.

Экспресс на 1 марта

Хоккей. КХЛ. СКА — Динамо Минск (1 марта, 19:30)

Прогноз: П1

Самый известный сторонник идей Йозе Марино и его коллектив вряд ли испытают какие-либо проблемы на старте плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Cоперник «армейцам» выпал не то, чтобы совсем проходной, но заметно уступающий в классе и к тому же, удобный стилистически. Не хотим заранее хоронить минчан, но шансов выбить из турнира СКА у них почти нет.

Не будем изобретать велосипед и сделаем ставку на победу хозяев в основное время. В 8 из 10 крайних личек дружин, проходивших в Санкт-Петербурге, хозяева без особых трудностей обыгрывали белорусов без заходов в овертайм и серию буллитов. Предпосылок к сенсации нет, «Динамо» в выездных встречах выглядело погано весь сезон. Чуда от гостей ждать не стоит и сейчас.

Ординар для рисковых: П1 с разницей в 2 или 3 за 2.60

Футбол. АПЛ. Ливерпуль — Вулверхэпмтон (1 марта, 23:00)

Прогноз: Ф2 (+1)

«Волки» в начале февраля (то есть примерно 3 недели назад) разнесли «Ливерпуль» буквально в щепки. Что с этого времени изменилось? Банда Клоппа так до конца и не нащупала свой ритм, а «Вулверхэпмтон» выдал серию из победы, ничьи и поражения и показал в этих играх вполне сносный футбол. В связи с этим, предполагаем, что гости могут подложить «красным» свинью и сегодня.

Ну серьезно, с чего это Салах и компания должны брать у «Вулверхэпмтона» убедительный реванш? В обороне хозяева ужасны, нападение тоже не работает как часы. Гости в свою очередь почти не проигрывают с разницей в более чем 1 мяч в 2023 году. Не будет опрометчиво прицениться к исходу победа «Вулвз» с форой +1. Котировка на событие дается очень сочная.

Ординар для рисковых: Х2 за 2.65

Общий кэф по экспрессу — 3.19!

  • СКА — Динамо Минск: П1 за 1.52;
  • Ливерпуль — Вулверхэпмтон: Ф2 (+1) за 2.10.

Только руку протяни, и вот они, букмекерские бонусы! Бродяги, легальные операторы раздают плюшки направо и налево, если вы еще не заходили в специальный раздел «Куш в спорте» с акциями, поскорее исправьте это недоразумение. Впереди 8 марта, за неделю можно выкачать немало бабла у щедрых буков и порадовать своих близких дам подарками их мечты. Дерзайте!

Прогноз на бой Джонс — Ган: Костлявый снова станет чемпионом UFC?

Прогноз на бой Шевченко — Грассо: Пуля свалит мексиканку наповал?

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.