Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Лучшие прогнозисты недели «Куш в спорте»: кто стал королем ставок?

Поделиться

Чем порадует первый день весны – теплом, ярким солнышком или южным ветром? Для северных уголков – это невиданное счастье. Пока многие регионы наслаждаются классной погодой, люди с холодных земель могут улыбнуться только новым эпизодам сериала «Одни из нас» и пушечным результатам конкурса прогнозистов. Подведем итоги и посчитаем прибыль королей ставок!

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

20 – 26 февраля

Тройка лучших:

1. Khoriyat – 142.2% (приз – 5000 рублей).

2. kidner – 110.7% (приз – 4700 рублей).

3. Sergey22rus – 108.8% (приз – 4500 рублей).

Khoriyat

Посмотрите на последние результаты Khoriyat – у игрока сплошная зеленая полоса. Беттор часто попадает в топ лучших прогнозистов недели и находится в отличной форме. Февраль получился максимально приятным для игрока, который увеличил кэш на 483.4%. Призер оформил больше всего ставок на футбол и баскетбол. Под точный прицел также попал киберспорт, теннис и другие дисциплины.

Беттор любит заряжать кэш на второсортные соревнования. В линии ставок вы найдете товарищеские матчи по футболу среди женских сборных, внутреннее первенство Индонезии и ЮАР. Иногда каппер заключает пари на теннис, хоккей, гандбол и волейбол. Khoriyat – мастер-универсал, который подходит для тех, кто не фокусируется на одном виде спорта.

kidner

Серебряный призер – король лайва. Прогнозист в феврале сделал 215 ставок по ходу матчей. Однако количество зашедших пари получилось не очень большим – 77 (при 124 проигрышах). В отличие от победителя, kidner пока не удается выйти в плюс на длинной дистанции. Уже 10 месяцев подряд Николай «хавает» минуса – зато на семидневных отрезках каппер показывает себя круто.

Беттинговая неделя у kidner началась со ставок на индонезийскую футбольную лигу, а продолжилась национальным розыгрышем Колумбии и индийской I-лигой. Под конец недели медалист собрал пару экспрессов, которые не зашли. Несмотря на жесткие «качели», игрок остался в плюсе по итогам недели – 110.7%.

Sergey22rus

Хоккей – основной вид спорта бронзового медалиста. Беттор хорошо разбирается в Национальной и Континентальной хоккейных лигах. Еще бронзовый призер любит заряжать на AHL и МХЛ. Также Сергей неплохо разбирается в футболе и предпочитает ставить на непопулярные чемпионаты: внутреннее первенство Индонезии или Австралии.

В свободные минутки Sergey22rus не прочь закинуть деньжат на баскетбол – НБА и Кубок Филиппин. Игрок часто ставит в лайве, а за неделю он увеличил банк на 108.8%. Не хватило всего пару процентов, чтобы пододвинуть серебряного медалиста kidner.

Пора сбросить зимние куртки, утепленные джоггеры и надеть что-нибудь полегче. Если вы хотите купить модный анорак или удобные чиносы, стоит поиграть у букмекеров и выиграть гору кэша! Оформите подписку на один день у наших прогнозистов и обеспечьте себе быстрый профит!

Эти парни на коне. Топ экспертов «Куша», почти не проигрывающих на ставках в феврале

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.