Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Зарядил ставочку во время своих похорон. Удивительный случай из Великобритании

Поделиться

В начале этого года скончался житель Великобритании Билл Блэр. Мужчина всю жизнь питал интерес к ставкам и практически каждый его день не обходился без захода в букмекерскую контору. Похороны азартного британца не могли пройти без заключения символической ставки, которая представляла собой дань уважения к усопшему.

Ставка во время похорон

Посмертный купон прикрепили к венку умершего

Похоронной процессией Блэра руководило бюро «Гарольд Лиллекер и сыновья». В один момент его владельцу, лично знавшему Билла, пришла в голову идея остановиться во время церемонии в БК William Hill и заключить символическое пари на любимые для скончавшегося мужчины скачки. Гробовщик зашел в будку и поставил 2 фунта на победу лошади с кличкой Билл Бакстер.

Полученный купон глава бюро прикрепил к одному из венков. Также сотрудники компании «Гарольд Лиллекер и сыновья» сделали для Блэра гроб с рисунком в виде костей домино (еще одного увлечения умершего). Родственники ушедшего на тот свет оценили действия похоронщиков и заявили, что наиболее трогательного прощания с их родственником невозможно было придумать.

Друзья, ну вот такая слезливая история произошла в Великобритании. Выражаем большое уважение похоронному бюро, которое выполнило свою работу на 10 баллов из 10. Блэр наверняка хотел бы, чтобы с ним простились именно таким образом.

Проиграл миллион баксов и остановилось сердце: трагический случай в Марокко

Гол после смерти: в Мексике погибшему футболисту организовали необычное прощание

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.