Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Как влияет крупный выигрыш в азартные игры на мужчин и женщин

Поделиться

Сексисты – закрывайте новость. Сейчас будет информация, которая может вызвать у вас неоднозначную реакцию, а редакция «Куша» не готова за это отвечать. Шведские учёные поделились результатами 10-летнего исследования на тему того, как крупный выигрыш в азартные игры влияет на мужчин и женщин.

Процент разводов

Оказывается, выигрыш в условную лотерею может сделать девушку более независимой, и повлиять на её уход из семьи в ближайшие два года. Или стать поводом для ускорения расставания, если отношения уже шли не туда. Риск разводов увеличивается в два раза.

У мужчин, наоборот, количество разводов в ближайшие десять лет после большого куша уменьшается на 40%. А количество браков – повышается на 30%. Холостяков удача подталкивает к созданию семьи.

Конечно, статистику нельзя брать за истину, но наблюдения интересные. Кстати, крупным выигрышем считается сумма в 150 тысяч долларов и больше.

Напишите в комментариях свои истории из жизни. Случались ли крупные выигрыши и как они влияли на поведение и отношение к жизни. Подобьём на «Куше» свою статистику.

Лолита призналась в сливе почти 2 млн баксов в азартных играх

Игрок сборной Чехии задолжал почти миллион евро из-за любви к ставкам

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Nikolay21

Пока что не выигрывал ничего крунее 150.000 не то что доларов но и рублей 😀

год назад
Ответить