Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Загадай желание – получи прибыль. Бетторы «Куша» разбогатели в конкурсе прогнозистов

Поделиться

Как быстро разбогатеть? Можно выиграть в лотерею, продать бабушкин особняк или случайно найти кейс с миллионом долларов. Еще один вариант – делать ставки на спорт, как прогнозисты «Куш в спорте». За неделю наши игроки заработали столько, что хватит до конца жизни. Делимся секретами супервезунчиков!

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

20 – 26 марта

Тройка лучших:

1. Wariors – 101.2% (приз – 5000 рублей).

2. Khoriyat – 100.9% (приз – 4700 рублей).

3. VINGOR – 90.7% (приз – 4500 рублей).

Wariors

Михаил – настоящий профессионал. Прогнозист создал аккаунт пять лет назад и прекрасно знает, как зарабатывать на беттинге. Футбол – самый популярный вид спорта в арсенале беттора. В марте герой сделал 248 ставок на футбольные зарубы, из которых 116 пари оказались выигрышными. Прибыль за неделю к банку составила 101.2% – Wariors обогнал своего конкурсанта всего на 0.3%!

Беттор предпочитает делать ставки на второстепенные соревнования – чемпионат Испании (второй дивизион), Египта (вторая лига), Шотландии (вторая лига), Англии (Лига 2). Некоторые пари Wariors оформляет в лайве, а еще он иногда собирает экспрессы. Редко проскакивают ставки на хоккей и теннис.

Khoriyat

Серебряный призер Khoriyat – главный герой последних месяцев. Беттор составляет крутые прогнозы с описанием, выигрывает крупные суммы и регулярно попадает в тройку сильнейших капперов «Куш в спорте». Предыдущую неделю герой начал разнообразно – сначала поставил на баскетбол (чемпионат Венесуэлы), а затем зарядил на футбол (чемпионат Ямайки) и хоккей (КХЛ).

Скоро к ставкам приклеился футбол. Обычно беттор ставил на малопопулярные соревнования – внутреннее первенство Австралии, Румынии (лига 3), Германии (Оберлига Баварии), Словакии (вторая лига), товарищеские матчи клубов и другое. Коктейль из разных турниров позволил Khoriyat бустануть банк на 100.9%.

VINGOR

Последние полгода для VINGOR в плане ставок выдались ужасными – по итогам месяца герой всегда уходил в минус. На длинной дистанции прогнозист пока не может раскрыть себя, зато на коротком отрезке беттор смотрится круто. Каппер классно сыграл и апгрейдил банк на 90.7%. Средний коэффициент всех выигранных ставок составил 2.57.

В понедельник VINGOR составил четыре экспресса – два успешно доехали до финишной прямой, еще пара – съехала с рельс в пропасть. Беттор оформлял ставки на баскетбол (чемпионат Швеции и Венесуэлы), хоккей (НХЛ), футбол (Перу, Чили, Мексика, Болгария). Еще немного деньжат каппер закинул на теннис (WTA. Майами).

Весна пришла – пора обновить гардероб. Игроки «Куш в спорте» помогут быстро заработать на винтажный жакет или коуч-куртку. Найдите в нашем топе лучших прогнозистов подходящего беттора и оформите подписку на один день для теста. Все понравилось? Круто! Играйте с наставником дальше и рубите кэш!

Прогнозируй результаты и побеждай – участники конкурса прогнозистов от «Куша» хвастаются прибылью!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.