Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Новые звезды на горизонте: кто стал лучшим прогнозистом конкурса «Куш в спорте»?

Поделиться

На прошлой неделе мы следили за прогнозами бетторов «Куша». Игроки рисковали, делали неожиданные (иногда даже нелогичные) пари – и самые лучшие капперы попали в ТОП-3. Герои показали, что ставки на спорт – это не просто удача, а настоящее искусство. Давайте скорее познакомимся с нашими гениями беттинга!

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

27 марта – 2 апреля

Тройка лучших:

1. oleg9800 – 195.5% (приз – 5000 рублей).

2. triton_26 – 133.1% (приз – 4700 рублей).

3. D-man999 – 119.2% (приз – 4500 рублей).

Oleg9800

«Мои знания дорого стоят», – уверенно заявляет победитель конкурса прогнозистов в пункте «Немного о себе». Игрок вполне может похвастаться, ведь за неделю он увеличил банк почти в 2 раза – на 195.5%. Его соперники даже близко не приблизились к этой сочной отметке.

Oleg9800 покорил креативным подходом к беттингу. В начале конкурса каппер поставил на Национальную хоккейную лигу, товарищеский матч между сборными Марокко и Перу по футболу, а потом запулил кэш на Кубок Бахрейна по баскетболу. Затем в ход пошли регби, гандбол, бейсбол и волейбол. Oleg9800 фокусировался на многих видах спорта – и благодаря такому подходу победил в конкурсе.

Triton_26

Три последних месяца для triton_26 выдались ужасными. В январе прогнозист ушел в -574.7% по итогам месяца. Казалось, что хуже быть не может. Однако в марте серебряный призер пробил отрицательное дно и ушел в -1366.7%. Неудача взбодрила героя, который в апреле начал улучшать свои результаты – и вот прогнозист уже занял второе место. Его прирост составил 133.1% за неделю.

Михаил придерживался одной тактики: сначала он ставил в прематче, а потом только в лайве. И таких циклов у triton_26 было несколько. Герой оформлял пари на чемпионат Индонезии по футболу, Суперлигу Украины по баскетболу, национальное первенство Финляндии по хоккею. В «экзотические» виды спорта Михаил не лез – придерживался классики и добился крутого результата.

D-man999

Бронзовый призер D-man999 периодически радует команду «Куш в спорте» крутыми прогнозами. Дмитрий изумительно сыграл на прошлой неделе и увеличил банк на 119.2%. Апрель пока удачно складывается для талантливого беттора – за 5 дней беттор обеспечил прирост +120.2%. Если так продолжится и дальше, то D-man999 попадет в тройку сильнейших игроков по итогам месяца.

Каппер начал неделю со ставок на баскетбол (чемпионат Аргентины), хоккея (НХЛ) и волейбола (мировая любительская лига среди женщин). Скоро подключился футбол – товарищеские зарубы, Лига Наций КОНКАКАФ, Кубок Австралии, Первая лига Турции. В середине недели «беттинговый тортик» украсил гандбол (беттор ставил на чемпионат Южной Кореи).

Хотите присоединиться к нашей команде лучших прогнозистов и выигрывать ценные призы? Тогда оформите подписку на один день у топовых бетторов проекта. Наберитесь опыта, изучите их стратегии – и когда обретете могущественные силы, врывайтесь в конкурс лучших игроков и включайтесь в борьбу за подарки!

Загадай желание – получи прибыль. Бетторы «Куша» разбогатели в конкурсе прогнозистов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.