Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Экспресс дня на 27 апреля! Ставки на АПЛ в попытках сорвать куш

Поделиться

Четверг не изобилует спортивными событиями. Не знаем, где мы были без БК Winline и английской Премьер-лиги, но наскрести на смелый двойник удалось. Не перестаём восхищаться прокладывающим путь в Лигу чемпионов «Ньюкаслом», а в яркой вывеске «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» ждём гол от неудержимого Харри Кейна.

Футбол. АПЛ. Эвертон – Ньюкасл (27 апреля, 21:45)

Прогноз: победа «Ньюкасла»

«Эвертон» второй сезон подряд ходит по грани выживания. Если год назад «ирискам» повезло, то сейчас вылет команды Шона Дайча смотрится уверенно. Хозяева одержали всего три победы в 2023 году и обосновались на опасном 18-м месте в таблице.

  • Ливерпульский клуб имеет худший атакующий рейтинг сезона в АПЛ – 24 гола после 32 игр

Вряд ли страдания «Эвертона» прекратятся, ведь на «Гудисон Парк» едет «Ньюкасл». «Сороки» заслуживают приставку «топ», а их тренер, Эдди Хау, претендует на звание «менеджер года». Прогресс поразителен. Год назад это была одной из самых пропускающих команд лиги. Сейчас же у «джорди» самая надёжная оборона и уверенное место в топ-4.

На прошлых выходных парни Хау громили «Тоттенхэм» со счётом 5:0 к 21-й минуте матча, прямого конкурента за еврокубки. После такого даже Солу Гудману было бы трудно найти аргументы в защиту вылетающих «ирисок».

Футбол. АПЛ. Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед (27 апреля, 22:15)

Прогноз: Харри Кейн забьёт

С переходом Эрлинга Холанда в АПЛ многие забыли, кто правил футбольной Англией раньше. На фоне норвежского терминатора Харри Кейн забил гроссмейстерские 24 гола, идя к личному рекорду в районе 30 мячей. 

  • Кейн забил в шести из семи предыдущих матчей

Подъём формы форварда начался сразу после вылета из ЛЧ, ближе к середине марта. С тех пор Харри был неудержим ни за «Хотспур», ни за сборную. Единственная осечка случилась в игре с «Борнмутом» (2:3).

Важно помнить, что Кейн не только нападающий – это лидер лондонского клуба. Он обязан повести команду за собой в трудный час. На фоне позорного поражения от «Ньюкасла» (1:6) туром ранее, травмы Уго Льориса и ускользающих еврокубков. Не возьмёмся предсказать исход матча против «Ман Юнайтед», но без гола наш герой не уйдёт.

Общий кэф по экспрессу – 4.00

  • Эвертон – Ньюкасл: П2 за 1.78;
  • Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: Харри Кейн забьёт за 2.25.

Не призываем следовать нашим советам в ставках, чтобы не получить камень в спину. Каждый беттор проходит свой азартный путь и сам отвечает за будущее игрового банкролла. Мы можем только подсказать некоторые хитрости. Например, в БК «Винлайн» легко сорвать до 10 000 рублей в качестве халявы, если у вас до сих пор нет аккаунта. Регистрация не займёт больше пары минут, перейти к оператору можно сразу по нашей ссылке.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.