Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 4 мая! Ставки на АПЛ и Примеру в погоне за богатством

Поделиться

В четверг возмутительно остаться без Лиги Европы и Лиги конференций, но против календаря не попрёшь. Придётся собирать купон из европейских чемпионатов. К счастью, в линии БК Winline богатая роспись на топ-лиги. В Англии притопим за «Брайтон», а в Испании потребуем голы от «Райо Вальекано» и «Вальядолида».

Футбол. АПЛ. Брайтон – Манчестер Юнайтед (4 мая, 22:00)

Прогноз: «Брайтон» не проиграет и обе забьют

В апреле «Ман Юнайтед» смог одолеть «Брайтон» в полуфинале кубка Англии. Подопечные Эрика тен Хага были удачливее в серии послематчевых пенальти после нулевой ничьей по итогам 120 минут. Спасло «манкунианцев» лишь одно – место встречи. Игра проходила на нейтральном «Уэмбли».

На домашней арене «Амекс» парни Роберто Де Дзерби показывают совсем иной футбол. В 2023 году здесь был дважды бит «Ливерпуль» (3:0 и 2:1), а «Вест Хэм» и «Вулверхэмптон» расколоты под орех – 4:0 и 6:0 соответственно. Хозяева имеют три тура в запасе и отстают от еврокубковой зоны на два балла.

  • В 9 предыдущих домашних матчах «Брайтон» имеет – 7 побед, 6 из которых были сухими;
  • В прошлом году «Манчестер Юнайтед» проиграл «чайкам» на выезде со счётом 0:4.

Букмекеры относятся к шансам гостей с настороженностью – 3.45 на победу. Увезти 3 очка из Брайтона будет трудно, несмотря на 5 последовательных матчей лиги с забитыми голами. Задача «красных» тоже определена – финишировать в зоне ЛЧ. Похоже, с «Брайтоном» придётся идти на мировую и делиться баллами.

Футбол. Ла Лига. Райо Вальекано – Вальядолид (4 мая, 23:00)

Прогноз: обе забьют

Вряд ли после поражения от «Эльче» (0:4) на выезде «Райо» сможет нагнать топ-6 лиги и включиться в борьбу за еврокубки. Однако такой ответственности от ребят Андони Ираолы никто не ждёт. Они будут рады закончить в верхней половине таблицы, оставив позади статусную «Севилью». Команда просто получает удовольствие от футбола, чего стоит хотя бы предыдущая домашняя победа над «Барселоной» (2:1). 

  • «Вальекано» обеспечил себе третью подряд кампанию в Ла Лиге на сезон 2023/24 и четвёртую за историю клуба;
  • «Вальядолид» забил в 8 из 9 предыдущих матчей лиги.

«Вальядолид» едет в Мадрид с более рабочими планами. Банда Пауло Пеццолано не может набрать очки в двух турах подряд и опережает зону вылета всего на 4 очка. Терпеть новые поражения гостям нельзя. К счастью, «бело-фиолетовые» показывают стабильность в атаке, с конца апреля они не забили только на «Бернабеу» (0:6). Разделить очки в результативной игре на «Кампо-де-Вальекас» будет логично.

Общий кэф по экспрессу – 3.60

  • Брайтон – Манчестер Юнайтед: 1Х и ОЗ за 1.88;
  • Райо Вальекано – Вальядолид: ОЗ за 1.92.

*Мы не можем гарантировать проходимость прогноза и не рекомендуем ставки чрезмерно азартным людям. Если игра поглощает вас с головой и портит социальную жизнь – остановитесь или обратись за помощью. 

Надеемся, что среди наших читателей нет отморозков, которые идут проламывать спортсменам головы после крупного проигрыша. Желаем баскетболисту Алексею Шведу здоровья, а преступникам – справедливого суда. Преступление могло не случиться, если бы нападавшие знали про акцию от БК «Винлайн» с бонусом до 10 000 рублей новым игрокам. Рискнуть бесплатной ставкой не так страшно.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.