Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 16 мая! Прогнозы на Лигу чемпионов, плей-офф Чемпионшипа и турецкую Суперлигу

Поделиться

Во вторник в 99% экспрессов окажется Лига чемпионов и матч «Интер» – «Милан». Мы тоже не будем отступать от тренда, но добьём купон парой не менее увлекательных событий по линии БК Winline. Поддержим «Сандерленд» в борьбе за выход в АПЛ, а «Галатасараю» выстроим чемпионский коридор в Турции.

Футбол. Турция. Истанбулспор – Галатасарай (16 мая, 22:00)

Прогноз: Ф2 (-1.5)

«Истанбулспор» не проигрывает в четырёх турах подряд. Команда Фатиха Текке занимает 14-ю строчку в чемпионате и не рискует вылетом – 7 очков запаса над красной зоной. Новичкам Суперлиги будет трудно выложиться на 100%, когда задача с выживанием решена.

«Галатасарай» проводит удивительный чемпионат. Парни Окана Бурука близки к досрочному чемпионству. Они пропустили меньше всех мячей в лиге (26) и выдали отрезок из 52 набранных очков в 20 последних турах. Неудивительно, если уже в этом матче гости заберут титул.

Футбол. Чемпионшип. Лутон Таун – Сандерленд (16 мая, 22:00)

Прогноз: «Сандерленд» не проиграет 

В Чемпионшипе самое ожидаемое время года – плей-офф повышения. Первый полуфинальный матч между «Сандерлендом» и «Лутоном» закончился домашней победой «котов» (2:1). Ребята Тони Моубрея постараются удержать перевес на враждебном «Кенилворт Роуд».

  • 4 из 5 предыдущих личных встреч «Сандерленда» и «Лутона» закончились со счётом 1:1.

Занятно, что крайним матчем «коты» прервали 14-матчевую серию «Лутона» без поражений, продлив собственный стрик до девяти игр. Учитывая неуступчивый характер соперников, выявить победителя будет трудно. Рисковать лобовой ничьей не станем, но у гостей отличные шансы пройти в следующий этап.

Футбол. ЛЧ. Интер – Милан (16 мая, 22:00)

Прогноз: победа «Интера» и обе забьют 

Меньше недели назад «Интер» добился существенного прогресса на пути к выходу в финал Лиги чемпионов – обыграл «Милан» со счётом 2:0. «Нерадзурри» близки к тому, чтобы поставить жирную точку в дерби города и окончательно растоптать «россонери».

  • «Интер» обыграл «Милан» трижды подряд – в Серии А, Суперкубке и ЛЧ.

Страшно представить атмосферу в раздевалке «красно-синих». Банда Стефано Пиоли не только проиграла «Интеру» три последних матча, даже не забила – 0:3, 0:1, 0:2. Ещё один гвоздь в крышку – за историю полуфиналов Лиги чемпионов камбэк в два и более мяча удавался только «Ливерпулю» против «Барселоны» в 2019 году. Вряд ли «дьяволы» четвёртый раз подряд не забьют одному и тому же сопернику, но переломить исход не смогут.

Общий кэф по экспрессу – 14.82

  • Истанбулспор – Галатасарай: Ф2 (-1.5) за 1.97;
  • Лутон Таун – Сандерленд: Х2 за 1.75;
  • Интер – Милан: П1 и ОЗ за 4.30.

Не призываем копировать чужие ошибки в купоны. Азартная игра должна приносить веселье, а не головную боль и опустевшие карманы. БК Winline готова пойти навстречу тем, кто хочет открыть для себя мир беттинга, но не нарваться на шишки по неопытности. Акция для новичков с бонусом до 10 000 рублей поможет ответить на вопрос – нужен ли этот способ развлечения вам?

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.