Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Экспресс дня на 7 июня: прогнозы на финал Лиги конференций и ночной футбол

Поделиться

Каждый день мы открываем линию с опаской не найти событий для экспресса, но букмекерская компания «Винлайн» не перестаёт удивлять и даёт хорошие коэффициенты даже на непопулярные турниры. Давайте ради разнообразия добавим к европейскому финалу заокеанский футбольчик.

Футбол. Лига конференций. Финал. Фиорентина – Вест Хэм (22:00)

Прогноз: обе забьют

«Фиалки» и «молотки» показывали яркую и результативную игру на протяжении всего розыгрыша турнира. Хочется верить, что давление о статусе матча не станет сковывающим фактором и команды будут гнуть свою линию. В первом розыгрыше ЛК мы уже видели скромные 1:0 в финале, пора исправляться.

Коуч «флорентийцев» Винченцо Итальяно должен задавать тон в противостоянии. Он ставит своим подопечным атакующий футбол с высоким прессингом, что приводит к большому количеству забитых и пропущенных голов. Для нас – идеальный сценарий. Итальянцы задавят мощью, англичане поймают минимум разок на контратаке.

Футбол. Кубок США. Бирмингем – Интер Майами (03:00)

Прогноз: проход Интер Майами

Насладившись красивым европейским перфомансом, можно пойти спать, продолжить праздновать или забить на утреннюю работу и посмотреть ещё немного любопытного футбола. Например, как клуб Дэвида Бекхэма будет пробиваться в полуфинал Кубка США.

Про игрушку главного красавчика из мира футбола мы уже начали забывать. Звёзд нет, результаты не очень, матчи ночью – прям фу. Но решающие стадии всё равно привлекают внимание. О сопернике информации маловато, однако местные СМИ утверждают, что по составу и классу она уступает представителю МЛС. Давайте заиграем гостей и будем топить за Бекса. 

Футбол. Кубок Либертадорес. Ривер Плейт – Флуминенсе (03:30)

Прогноз: обе забьют

Нужно ли писать о принципиальности, когда речь о матче аргентинских и бразильских команд. При любом статусе, форме, настроении тут будет лететь искры. Есть как минимум три фактора, почему в этом матче мы ждём обмен голами: команды много забивают и пропускают, аргентинцы ниже в таблице, но  играют дома, во всех трёх личках ставка проходила: две победы «Флуминенсе» 5:1 и 3:1 и одна ничья 1:1.

Статистика вещь упрямая, поэтому продолжение красивой истории прям напрашивается.

Общий коэффициент экспресса – 5.97

  • Фиорентина – Вест Хэм: обе забьют за 1.93;
  • Бирмингем – Интер Майами: проход 2 за 1.80;
  • Ривер Плейт – Флуминенсе: обе забьют за 1.72.

В концовке два важных напоминания. Первое – присматривайтесь к нашим мыслям, но думайте своей головой и ставьте только в удовольствие, а не ради заработка. Второе – гляньте на приветственный бонус от «Винлайн» до 10 000 рублей. Такие предложения на дороге не валяются и на нём вполне можно приятно навариться.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.