Матч дня Арсенал - Челси

У еженедельного конкурса ставок от «Куш в спорте» снова неожиданный ТОП-3

Поделиться

Традиционный семидневный конкурс прогнозистов от «Куш в спорте» в очередной раз завершился сенсацией: вся тройка призеров оказалась из числа «темных лошадок». Как бы парадоксально не звучало, но на этих капперов никто не ставил.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

30 ноября – 6 декабря

Тройка лучших:

1. SELiX – 210,8% (приз – 5000 рублей).

2. Nikolay21 – 185,2% (приз – 4700 рублей).

3. Tenb – 160,7% (приз – 4500 рублей).

Если кто-то по-прежнему не верит, что в ставках на спорт удача может улыбнуться каждому, то баталии любителей прогнозов не оставляют сомнений в этом даже на дистанции. Очередная неделя конкурса от «Куш в спорте» доказала, что звездный час может настигнуть каждого. 8 из 9-ти призеров минувших трех неделю – дебютанты ТОП-3. Эту компанию разбавил только каппер Kamilfo, который на долго прописался на пьедестале, однако, когда конкурентов стало заметно больше, пробивается на заветные ступеньки только по праздникам.

Новым чемпионом недели стал 30-летний каппер под ником SELiX. Стартовав в конкурсе на день позже остальных, со вторника, он показал отличный прогресс и итоговую прибыль в 210,8%. Это, конечно, не самый впечатляющий результат, но его оказалось достаточно для триумфа. К тому же этот показатель был достигнуть всего за 6 дней. Ставил SELiX исключительно на футбол, причем на разнообразный. А самым удачным решением каппера стало успешное пари по коэффициенту 3.36 на фору хозяев -1.50 в матче «СПАЛ» – «Пиза» (4:0) итальянской Серии В.

Серебряным призером минувшей недели стал 31-летний Николай из России. Он же Nikolay21. В анкете он называет себя «успешным капером», и с этим трудно не согласиться, глядя на результаты конкурса. Причем три последних зачетных дня он показал отрицательный результат, но добытый ранее задел помог удержаться на плаву. Nikolay21 тоже специализируется на футболе, но иногда ставит на хоккей.

Замкнул тройку лучших любитель ставок на спорт под ником Tenb. Судя по анкете, это Александр и ему 60 лет. Правда это, или нет, не важно. Главное, что каппер неожиданно вошел в число призеров, хотя и не показал выдающегося результата – 160,7% прибыли. Причем сразу трое конкурентов расположились чуть ниже в опасной близости. На неделе у Tenb были взлеты и падения, но в ТОП-3 он удержался. Предпочтения у него более разнообразны: футбол, конечно, доминирует, но активно присутствуют хоккей и волейбол. Каппер не заключал выдающихся пари, а просто был стабильно удачлив, что и принесло ему выигрыш.

Добавим, что отлично известный нам каппер Kamilfo на этот раз стал только седьмым, а чемпион и вице-чемпион прошлой недели – Slava122020 и noviy99 соответственно – даже не попали в ТОП-100.

Новый чемпион и новый рекорд: у еженедельного конкурса ставок от «Куш в спорте» очередной герой. Его прибыль – 357,9%!

Трое из ларца: в еженедельном конкурсе прогнозов от «Куш в спорте» имена всех трех призеров оказались неожиданными

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
andrion77

Поздравляю!!!

3 года назад
Ответить