Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Трое из ларца: в еженедельном конкурсе прогнозов от «Куш в спорте» имена всех трех призеров оказались неожиданными

Поделиться

За прошедшую неделю лучшие результаты среди всех участников традиционного конкурса прогнозов от «Куш в спорте» показали три мастера ставок, никто из которых ранее не был замечен среди лидеров данных состязаний. Победителем стал каппер под ником Napobedku, увеличивший вложенные средства на 286,6%.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

16 – 22 ноября

Тройка лучших:

1. Napobedku – 286,6% (приз – 5000 рублей).

2. kohegar – 173,5% (приз – 4700 рублей).

3. PROFIT-BET – 167,9% (приз – 4500 рублей).

И снова конкурсы прогнозов доказывают, что удача может улыбнуться любому, кто настойчив и уверен в своих знаниях. Никому из уже ставших завсегдатаями ТОП-3 еженедельных баталий от «Куш в спорте» не удалось на этот раз пробиться в число лидеров. Даже такой эксперт мира спортивных пари, как Kamilfo, чье имя уже стало раздражителем для его многочисленных конкурентов, сумел занять лишь седьмую строчку. Хотя еще недавно он больше двух месяцев не покидал пьедестал почета.

Новым триумфатором стал мастер ставок на спорт под ником Napobedku. По данным анкеты, это 26-летний Иван из России. Его результат оказался очень достойным – 286,6% прибыли. При этои 6 из 7-ми дней для него получились плюсовыми. Ставил он на всевозможный футбол и хоккей, а также на волейбол и баскетбол.

Второе место занял kohegar – также россиянин, 30 лет. Он планомерно шел к высшей позиции, причем ставил практически на один только баскетбол. Однако, последний зачетный день получился провальным и лишил его даже теоретических шансов на первую строчку.

«Бронзовым» призером стал еще один россиянин, 21-летний Дмитрий под ником PROFIT-BET. Он тоже отдает предпочтение баскетболу, но изредка ставит при этом на футбол, теннис и пинг-понг. До второй строчки ему не хватило всего 5,6% прибыли. Но, кажется, что у этого молодого каппера еще все впереди.

Что касается триумфаторов прошлой недели, то они отчетный отрезок дистанции провалили: kovbasa занял скромное 18-ое место, хотя при этом продолжает лидировать в рейтинге лучших прогнозистов сайта «Куш в спорте». Экс-бронзовый призер Jony0012 показал лишь 62-ой результат, а вице-чемпион SEASHNS даже не вошел в ТОП-100...

Рекорд в еженедельном конкурсе прогнозов от «Куш в спорте»: за 7 дней каппер увеличил свой банк на 338%!

Камбэк недавнего чемпиона и новый «выскочка». Итоги недельного конкурса прогнозов от «Куш в спорте» снова не обошлись без сюрпризов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.