Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Камбэк недавнего чемпиона и новый «выскочка». Итоги недельного конкурса прогнозов от «Куш в спорте» снова не обошлись без сюрпризов

Поделиться

«Куш в спорте» в очередной раз выявил лучших мастеров ставок на спорт среди всех капперов, принявших участие в недельной конкурсе прогнозов. Первое место вернул себе недавний выскочка, «молчавший» две недели, а вторым стал новичок, ранее не попадавший в ТОП-3. Ну а флагман данных состязаний снова попал в число призеров, где уже давно дал корни.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

2 – 8 ноября

Тройка лучших:

1. Duble_Penetration – 297,2% (приз – 5000 рублей).

2. CNV16061984 – 258,0% (приз – 4700 рублей).

3. Kamilfo – 211,5% (приз – 4500 рублей).

Ровно месяц назад он ворвался в компанию лидеров еженедельного конкурса прогнозистов от «Куш в спорте» и с крутым показателем 287,3% прибыли занял первое место. Это каппер под ником Duble_Penetration – Владислав из Украины, согласно анкете. После своего триуфма он выиграл еще и «бронзу», а затем также внезапно «ушел в отпуск»: две недели среди претендентов на главные призы конкурса данный любитель ставок замечен не был. И вот снова эффектное появление, и снова победа.

На этот раз Duble_Penetration увеличил вложенные в свои пари средства на 292,7%. Только один из семи дней у него получился «отрицательным» – вторник. А вот затем последовал резкий прогресс и неуемный рост прибыли. Успех капперу принесли ставки на матчи самых разнообразных турниров по футболу, баскетболу, теннису и хоккею. Никакой экзотики. А самым успешным решением прогнозиста стала ставка на внушительную фору -28,50 очков БК «Самара» в матче баскетбольной Суперлиги с ярославским «Буревестником» (117:70). Такой ход принес эксперту прибыль в размере 182% от той суммы, которую он поставил.

Второе место по итогам недели занял 36-летний любитель ставок из России по имени Николай Викторович. На сайте «Куш в спорте» он зарегистрировался под замысловатым ником CNV16061984 всего два месяца назад. И вот, можно сказать, что период адаптации эпично завершен: достойное «серебро» престижных баталий среди крутых знатоков спортивных прогнозов, да еще и на дистанции.

По итогам минувших семи дней CNV16061984 увеличил свой использованный банк на 258,0%. Он предпочел заключать пари на матчи популярных футбольных турниров. Намного меньше внимания уделял хоккею и собрал 8 экспрессов, 6 из которых оказались неудачными, а вот два «зашли» по коэффициентам 4.91 и 16,0 (!). Они и внесли весомый вклад в общий успех.

«Бронза» на этот раз досталась прекрасно знакомому нам капперу Kamilfo. С неплохим показателем 211,5% прибыли он в 10-ый раз за 11 недель вошел в ТОП-3. В течение минувшей недели он продемонстрировал неплохие знания футбола и футзала. А вот волейбол эксперта подкачал. Да и ставки на гандбол не принесли особого успеха.

Новая неделя – новый триумфатор: конкурс прогнозов от «Куш в спорте» снова показал, что главный приз может выиграть каждый

Не комильфо: каппера Kamilfo, властвующего в недельном конкурсе прогнозов от «Куш в спорте», сместили на третье место

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Duble_Penetration

Супер ,но эту рубрику тяжело найти даже не знал про существование

3 года назад
Ответить