Матч дня ЦСКА - Спартак

Рекорд в еженедельном конкурсе прогнозов от «Куш в спорте»: за 7 дней каппер увеличил свой банк на 338%!

Поделиться

Очередное подведение итогов семидневного конкурса прогнозистов от «Куш в спорте» ознаменовалось новым рекордом данного временного отрезка. Причем исторический результат в 338,4% прибыли показал не кто-то из фаворитов, а каппер kovbasa, который далеко не каждую неделю попадает в число призеров.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

9 – 15 ноября

Тройка лучших:

1. kovbasa – 338,4% (приз – 5000 рублей).

2. SEASHNS – 295,4% (приз – 4700 рублей).

3. Jony0012 – 183,6% (приз – 4500 рублей).

Виталий, 28 лет, Украина, на сайте «Куш в спорте» зарегистрирован 2 года назад. Это и есть мастер ставок на спорт под ником kovbasa. В еженедельном конкурсе сайта участвует регулярно, но лишь пару раз попадал на пьедестал. Он дважды занимал вторые места, однажды остановился на микроскопическом расстоянии от «бронзы». И вот теперь триумф. Да еще какой!

kovbasa искал прибыль во всем: он ставил на футбол, футзал, хоккей, волейбол, гандбол, водное поло и даже хоккей я мячом. И в итоге блеснул знания едва ли не во всех этих видах спорта. Такая разносторонность привела каппера к его первому триумфу в рамках еженедельного конкурса. Причем самой удачной ставкой – 300% выигрыша – стало пари на матч третьего футбольного дивизиона чемпионата Польши. Кстати, именно kovbasa сейчас возглавляет ТОП лучших прогнозистов  сайта «Куш в спорте» в зачете «профи».

Серебряный призер по итогам минувшей недели тоже достоин внимания. Это 39-летний Евгений из России под ником SEASHNS решил разбавить привычную компанию и отметиться крутым показателем в 295,4% прибыли за 7 дней. Понедельник у него получился «нулевым», а вот все остальные дни были крайне успешными. Абсолютная «любовь» этого эксперта – футбол. Причем всех уровней, национальностей и полов. Чего говорить, ведь выигрыш аналитику приносит даже женский чемпионат Мексики.

На третьем месте еще один новичок ТОП-3. Это каппер Jony0012. Он же, согласно анкете, 41-летний Евгений из России. На неделе он провалил всего один день, потеряв 20% своего банка. Зато в остальное время удача ему сопутствовала. Удивительно, но специализация этого игрока – Soap Soccer League, то есть мыльный футбол. Там, где в формате 4х4 команды соревнуются на покрытой мыльной пеной резиновой площадке. В этом виде спорта Jony0012 оказался настоящим знатоком, ведь увеличил свою прибыль за 7 дней на 183,6%.

Что касается хорошо знакомых нам капперов Kamilfo и Duble_Penetration, то второй сменил первое место на шестое, а флагман еженедельного конкурса на этот раз не вошел даже в первую сотню, так как умудрился уйти в серьезный минус. Тем самым впервые за последние 12 недель Kamilfo расположился ниже 4-го места.

Камбэк недавнего чемпиона и новый «выскочка». Итоги недельного конкурса прогнозов от «Куш в спорте» снова не обошлись без сюрпризов

Новая неделя – новый триумфатор: конкурс прогнозов от «Куш в спорте» снова показал, что главный приз может выиграть каждый

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.