Матч дня ЦСКА - Спартак

От новичка до чемпиона за месяц: в еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» снова сюрпризы

Поделиться

Неожиданности в итоговых таблицах этапов конкурса прогнозистов от «Куш в спорте» уже стали традицией. Вот и на этот раз лидеры общего рейтинга капперов наблюдали со стороны за розыгрышем 35 000 рублей. А балом правили пользователи, которые всего месяц назад зарегистрировались на сайте.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

7 – 13 декабря

Тройка лучших:

1. bukmeker1985 – 247,5% (приз – 5000 рублей).

2. Jony0012 – 235,5% (приз – 4700 рублей).

3. Trosd – 175,6% (приз – 4500 рублей).

На минувшей неделе лучший результат показал каппер bukmeker1985. Согласно личной анкете, его зовут Лева и он из России. Но главное, что зарегистрировался на сайте «Куш в спорте» он всего месяц назад. За это время он уже успел раздобыть 9 наград от Лиги прогнозистов, но при этом даже близко не подбирался к призовой тройке еженедельного конкурса любителей ставок на спорт. Однако, на этот раз именно bukmeker1985 занял первое место по итогам семи дней.

Триумфальную неделю наш герой начал ни шатко ни валко: его прибыль увеличивалась каждый день, но совершенно не по чемпионскому графику. А вот последние два дня получились просто космическими: в субботу bukmeker1985 увеличил свой банк на 220%, а в воскресенье – еще на 154%! Итого за два дня его показатель составил крутые 340,5%. Итоговый же результат оказался далек от рекордного – 247,5% – зато первое место было вырвано у конкурентов перед самой финишной лентой. Добавим, что ставил Лева преимущественно на футбол всех сортов, крайне редко разбавляя его баскетболом, хоккеем и волейболом. А самым большим сыгравшим коэффициентом стал скромный для чемпионского статуса 2.60.

Вторым по итогам недели стал Jony0012. Это единственный представитель ТОП-10 общего рейтинга прогнозистов сайта «Куш в спорте». Даже набивший оскомину Kamilfo занял 55-ое место, а лучший каппер портала – Sindikat – показал 63-ий результат. Jony0012, он же 41-летний  Евгений из России, всю неделю беспрерывно наращивал прибыль и достиг итогового результата в 235,% от банка. Он также ставит почти только на один футбол. Правда, скромничает и рискует совсем небольшими суммами, в отличие от конкурентов. Зря, ведь на этот раз везение было на его стороне, и он мог сорвать огромный куш.

Замкнул тройку лучших каппер Trosd – еще один новичок ТОП-3 конкурса. Как и свежеиспеченный чемпион, он зарегистрировался на сайте «Куш в спорте» месяц назад и ранее не был замечен в серьезных претензиях на высокие места. Но сейчас 34-летний Дмитрий из России проявил себя. 175,6% прибыли за неделю – далеко не выдающийся показатель, но этого оказалось достаточно, чтобы войти в тройку лучших на дистанции в 7 дней. При этом за данный период он заключил всего лишь 40 пари на спорт, ставил в основном на хоккей, а последний день даже завершил с минусом.

У еженедельного конкурса ставок от «Куш в спорте» снова неожиданный ТОП-3

Новый чемпион и новый рекорд: у еженедельного конкурса ставок от «Куш в спорте» очередной герой. Его прибыль – 357,9%!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.