Матч дня Динамо Москва - Ростов

Какое количество ставок делать ежедневно?

Поделиться

Игра в букмекерской конторе у большинства игроков начинается с бездумных ставок. Они не делают анализ и не придерживаются определенных стратегий. После потери существенных сумм, к человеку приходит понимание того, что нужно иначе относиться к ставкам, либо он полностью в них разочаровывается и бросает это занятие.

kush blogbanner112

Через некоторое время новичок начинает использовать различные системы – прогресс очевиден, порой даже получается не уходить в минус. Но здесь возникает другой вопрос – сколько же пари в день нужно заключать, дабы стабильно играть в плюс?

Не обязательно ставить каждый день

Многие сталкивались с тем, что после долгих поисков, так и не получалось подобрать подходящее событие для ставки. Вы полностью изучали линию, смотрели даже непопулярные чемпионаты, но ничего стоящего так и не обнаруживали.

Появлялись мысли, типа, обязательно нужно найти хоть что-то, иначе как мне выиграть? В такой ситуации не нужно выискивать ставку – лучше пропустить игровой день, отдохнуть, отвлечься, заняться чем-то полезным. Если вы не заключите пари – вы гарантировано ничего не потеряете.

Огромная ошибка – это думать, что ставить следует ежедневно. Лучше делать 5-7 ставок в неделю и получать 10-20% к банку, нежели оформлять такое же количество сделок в день и проигрывать. В любом случае, требуется установить стратегию игры, а затем под нее подыскивать подходящие ставки.

Ставьте только на подходящие события

Мы разобрались, что если за день не нашлось достойного варианта, то делаем паузу. А как быть, когда на следующий день тоже нет подходящей ставки? Ничего. Снова устраиваем себе выходной и абстрагируемся от беттинга.

На следующие дни, пусть это будет хоть и пятый день, обязательно обнаружится уверенная ставка под вашу систему. Детально проанализируйте исход и сделайте ставку, если не сомневаетесь в ней. Уверенность, на самом деле, крайне важна, особенно на дистанции.

Получается, что можно несколько дней не делать ставок, а после вынужденной паузы подыскать несколько отличных вариантов. Как правило, это случается на выходных, когда игр, особенно в футболе, огромное количество.

Напоследок осталось обратить внимание на следующее: если игрок «психанет» и захочет совершить пари, хотя не нашел подходящих поединков, с большой долей вероятности, он потерпит поражения. Поэтому, не отступайте от выбранных стратегий, иначе какой смысл от тяжелого труда, который был до этого?

Не гонитесь за количеством – фокусируйтесь на качестве, особенно, если только начинаете свою карьеру каппера.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.