Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

1 – 7 февраля. ТОП-5 интересных матчей недели с привлекательными ставками

Поделиться

«Куш в спорте» представляет очередную пятерку матчей новой спортивной недели, которые будут интересными и вполне могут принести выигрыш любителям ставок. В нашу подборку попали поединки футбольных чемпионатов Англии, Италии и Испании, встреча набравшего ход «Локо» в Континентальной хоккейной лиги и игра забуксовавшего «Зенита» в баскетбольной Евролиге.

7 февраля. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль – Манчестер Сити

Этот матч станет одним из самых крутых спортивных событий не только предстоящего уик-энда, но и всей недели. При этом хозяевам придется очень постараться даже дома, ведь соперник силен как на бумаге, так и в реальности. «Горожане» не проигрывают с 21 ноября: 15 побед и 3 ничьих. Причем сейчас их активная серия составляет 9 викторий подряд. А вот у «мерсисайдцев» дела в последнее время идут неважно. Они умудрились выдать две чудовищные для себя серии: 5 матчей без побед и 4 встречи без забитых голов. Череду неудач прервала эффектная победа над «Тоттенхэмом» (3:1), но это не значит, что «Ливерпуль» обязан останавливать бравый марш «Сити». При этом обе команды должны сыграть результативно, что они делают в последних матчах, в том числе и личных. В них, кстати, «горожане» пока заметно лучше: всего одно поражение в 6-ти крайних поединках.

Прогноз: гости не проиграют при общем тотале больше 2.5 (коэффициент ставки – 1.58).

2 февраля. Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. Северсталь – Локомотив

В этом поединке седьмая команда «Запада» примет третью. Несмотря на домашний характер поединка для «Северстали», она не выглядит в нем фаворитом, а даже наоборот. «Стальные» в трех предыдущих турах уступили дважды, а единственную победу добыли над худшей командой текущего сезона КХЛ – рижским «Динамо». Да и то – с большим трудом. А вот ярославцы набрали нешуточный ход, победив в четырех встречах подряд. Причем обыграли в том числе и двух прямых конкурентов – первую и четвертую на настоящий момент дружины общей таблицы Лиги. После такого встреча в Череповце просто обязана стать успешной для «железнодорожников». К тому же «Локо» выиграл у «Северстали» 11 из 12-ти предыдущих очных поединков.

Прогноз: победа гостей в матче (коэффициент 1.64).

5 февраля. Баскетбол. Евролига. Фенербахче – Зенит

Питерский клуб долго дышал в спину лидерам Евролиги, подтверждая статус главной сенсации текущего розыгрыша. Однако, в пяти последних турах «Зенит» потерпел 3 поражения и потерял свои позиции, превратившись в одного из рядовых соискателей путевки в плей-офф. Причем в крайней встрече с «Миланом» клуб из Северной Столицы растерял перевес в 9 очков. Набравший крутой ход «Фенербахче» добыть такого преимущества вряд ли позволит. Турки провалили первую половину турнира, но сейчас у них 8 (!) побед подряд, в том числе над единоличным на тот момент лидером – ЦСКА. Такая «машина» вполне способна одолеть забуксовавшего «Зенита». К тому же «Фенеру» играть дома, где даже на пустой арене тяжело победить любому сопернику.

Прогноз: победа хозяев с форой -3.5.

6 февраля. Футбол. Чемпионат Италии. Серия «А». Аталанта – Торино

Клуб из Бергамо в последние годы ассоциируется с результативной игрой. А уж когда дело касается матча с аутсайдером, то вероятность большого количества голов резко возрастает. Так и должно быть в предстоящей встрече с «Торино», который волочится на скромной 17-ой строчке в Серии «А». У команды всего одна победа в 13-ти последних матчах. При этом нельзя сказать, что туринцы много пропускают, но мощную атаку «Аталанты» они вряд ли сдержат. Например, в двух предыдущих очных встречах «быки» дома пропустили от нее 11 голов (0:7 и 2:4). Что касается клуба из Бергамо, то он выступает в хорошем темпе и не знает поражений уже 14 встреч кряду. В двух крайних команда не без участия Алексея Миранчука результативно обыграла «Милан» (3:0) и «Лацио» (3:2). На фоне таких монстров «Торино» выглядит мальчиком для битья.

Прогноз: индивидуальный тотал хозяев больше 2.0 (коэффициент 1.62).

7 февраля. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Бетис – Барселона

«Бетис» в шести последних матчах не проиграл ни разу, одержав 5 побед. Это позволило команде подняться на 8-ое место в таблице Ла Лиги. Однако, среди поверженных соперников «зелено-белых» не было ни одного гранда, поэтому «Барселоне» не стоит всерьез переживать. «Сине-гранатовые» за свои предыдущие 13 матчей проиграли всего раз, да и то – в дополнительное время. А гостевая серия суперклуба впечатляет: 8 выездных побед кряду. С «Бетисом» у «Барсы» тоже все в порядке: 13 побед в 15-ти последних «личках». С учетом того, что гранду по-прежнему нужно догонять конкурентов в гонке за лидерство, в предстоящем матче они сделают все для победы и вполне могут порадовать результативностью, ведь уже 6 игр подряд не забивают «Бетису» меньше трех голов.

Прогноз на выбор: победа гостей (коэффициент ставки 1.61) или индивидуальный тотал «Барселоны» больше 2.0 (коэффициент 1.85).

Два российских специалиста вошли в ТОП-50 лучших тренеров мира

УЕФА готовит реформы, чтобы не допустить создание европейской Суперлиги

Автор статьи: Dexter87
4
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.