Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Куш в спорте» и «Железная Ставка» разыграют в совместном конкурсе 120000 рублей

Поделиться

Известный блогер и основатель проекта «Железная Ставка» Андрей Алистаров совместно с сайтом «Куш в спорте» проведут конкурс прогнозов с абсолютно бесплатным участием для всех капперов. Он продлится ровно месяц, и за эти 30 дней между беттерами будет разыграно 120 тысяч рублей. 

Правила конкурса

  • В конкурсе участвуют все прогнозы (с описанием и без описания, а также сделанные по линии в Live). В призы попадут те капперы, которые за неделю смогут заработать больше всего прибыли (конкурс будет разбит на 4 этапа - в каждом из них будет разыгрываться по 30 тысяч рублей). 
  • Старт по понедельникам
  • В течение недели нужно делать не менее 15 прогнозов. В зачет идут экспрессы и ординары с максимальной котировкой не больше 4.00.
  • Каждому на раскрутку счета выделяем 10.000$
  • Каждый прогноз с описанием и без описания, который Вы добавляете на сайте, автоматически участвует в конкурсе.

Как будет распределяться призовой фонд?

Каждую неделю между беттерами будет разыгрываться 30 тысяч - 10 тысяч в виде призовых, которые будут отправлены на Киви-кошелек, и еще 20 тысяч в виде бонусных рублей компании Parimatch. Отыграть их можно будет сделав ставки с коэффициентом 1.70 (сумма бонуса должна будет быть проставлена в трехкратном размере). Более подробно о распределении призовых можно узнать, изучив таблицу, расположенную ниже.

Что бы получить призовые бонусы на счете в конторе нужно:

  • Нужно зарегистрироваться в букмекерской компании «Париматч» по этой ссылке, или же уже иметь аккаунт в данной конторе.
  • В период проведения конкурса вы должны внести на свой счет в Parimatch депозит суммой не менее 1000 рублей, и сделать несколько ставок суммой от 250 рублей и коэффициентом не менее 1.50. Общая сумма заключенных пари должна в итоге превысить 1000 рублей.
  • Обязательно необходимо заполнить свой профиль на «Куш в Спорте», и указать свой номер QIWI-кошелька (должен быть идентифицирован), а также номер счета в БК «Париматч». В случае, если вы этого не сделаете, и попадете в призы, ваш денежный приз будет отдан более внимательным участникам конкурса. 

Подробные правила конкурса смотрите на странице https://kushvsporte.ru/konkurs-prognozistov

Желаем всем удачи и больших выигрышей!

Гранды взяли свое: в еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» фавориты наконец-то затмили «темных лошадок»

На основателя проекта «Железная Ставка» пытались совершить покушение

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 3

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Polian

Ваша служба поддержки вообще отвечает? Ещё прошу обратить внимание,что букмейкер Bettery ни разу не выплатил фрибет за призовое место.

3 года назад
Ответить
Admin

Polian ,

Здравствуйте -  все ответы по поводу конкурсов, есть в описание этих конкурсов - читайте правила внимательно https://kushvsporte.ru/konkurs-prognozistov


3 года назад
Ответить
rekzik

Недельный конкурс от пари матч, будет вместо беисити?

3 года назад
Ответить