Матч дня Динамо Москва - Ростов

Как он это делает?! В еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» в третий раз подряд победил один и тот же прогнозист

Поделиться

Традиционные баталии капперов на просторах сайта «Куш в спорте» не перестают удивлять. Череду неожиданных побед сменили крутые результаты лучших прогнозистов сайта, а закрепил успех фаворитов эксперт под ником Jony0012, который первым победил в конкурсе три раза подряд.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

25 – 31 января

Тройка лучших:

1. Jony0012 – 244,8% (приз – 5000 рублей).

2. Sergrey – 230,8% (приз – 4700 рублей).

3. Alexx1987 – 207,7% (приз – 4500 рублей).

Согласно анкете, каппер Jony0012 – это 41-летний Евгений из России. В общем рейтинге Лиги прогнозистов «Куш в спорте» он идет среди лидеров, причем на виду уже давно. А вот в еженедельном конкурсе эксперт редко заявлял о себе. И вот три (!) победы подряд. При том, что конкуренты не дремлют и тоже показывают крутые результаты. Однако, Jony0012 остается недосягаемым. Теперь он владеет уже двумя рекордами данных состязаний: самый высокий процент выигрыша за 7 дней и самая длинная победная серия.

Прошлую неделю чемпион завершил двумя «минусовыми» днями, что не помешало ему остаться на первом месте с более чем достойным показателем в 244,8% увеличения банка. Было бы глупо менять победную тактику, поэтому лидер продолжает ставить на экзотический футбол («мыльный» футбол Soap Soccer League, Dragon League 3х3 и 4х4), то и дело срывая на нем куш. Минувший семидневный отрезок не стал исключением. Как итог – историческая третья неделя подряд на первой строчке.

На втором месте на этот раз оказался каппер Sergrey – 33-летний Сергей из России. На неделе у него также были два «отрицательных» дня, зато в остальные он был хорош. Но главное его сходство с Jony0012 заключается в том, что оба ставят на одни и те же виды спорта. Складывается впечатление, что они из одной команды. Однако, в ставках на спорт дружбе крайне редко находится место.

Замкнул тройку призеров прогнозист Alexx1987. Это еще один 33-летний россиянин, зовут его Алексей. На сайте он зарегистрирован уже 2 года, но в отчетном конкурсе он не впервые громко заявил о себе. И если бы не провальная суббота, в ходе которой каппер потерял почти половину своего банка, он мог бы замахнуться на большее. А ставит Alexx1987 только на второ- или даже на третьесортный футбол. И ведь выигрывает даже на матчах чемпионатов Египта или Кубка Мальты!

Гранды взяли свое: в еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» фавориты наконец-то затмили «темных лошадок»

Эффектное возвращение грандов: в еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» на этот раз правили фавориты

Автор статьи: Dexter87
1
1
1
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.