Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Ибрагимович сделал свой прогноз на бой Нурмагомедова и МакГрегора

Поделиться

Известные личности из спортивного мира тоже не смогли пройти мимо главного боя нынешнего года. Речь идёт о битве Нурмагомедова и МакГрегора. Своим прогнозом поделился с журналистами и шведский футболист Златан Ибрагимович, который и сам когда-то начинал с боевых искусств.

Hab NurЗлатан считает, что победу одержит Хабиб Нумагомедов. По мнению шведа, спокойствие и хладнокровие россиянина сыграют решающую роль. Ибрагимович отметил, что Конор МакГрегор зачастую выигрывает бои, пугая соперников и заставляя их дать слабину, но в предстоящей битве такой номер у ирландца не пройдёт.

Кстати, форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» вспомнил и Фёдора Емельяненко, которому также симпатизирует. Футболист сравнил похожую технику и характер Фёдора и Хабиба.

Выгоднее всего сейчас делать ставку на Нурмагомедова в букмекерской конторе «1хСтавка», которая предлагает коэффициент 1.61

Напомним, что бой между россиянином и ирландцем пройдёт в Лас-Вегасе в ночь с 6 на 7 октября. Билеты на него были раскуплены за три минуты, потому что такого ажиотажа не было очень давно. Спортсмены продолжают ежедневно задевать друг друга в интервью, нагнетая обстановку. Должно получиться очень интересно и горячо!

Чтобы сделать правильную ставку на бой, рекомендуем вам почитать другие материалы, которые с ним связаны:

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.