Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Не слезает с трона уже две недели! Мастер ставок дважды подряд победил в конкурсе прогнозистов

Поделиться

Что-то модно, что-то вечно, а что-то незыблемо. Уже две недели подряд Jony0012 радует нас «капперским чутьем» и занимает первое место. Удастся ли прогнозисту оформить «хет-трик» и удержаться на вершине подольше – любопытный вопрос. Не будем гадать, а лучше перейдем к результатам наших призеров.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

22 – 28 марта

Тройка лучших:

1. Jony0012 – 292,6% (приз – 5000 рублей).

2. VetalKrug – 201,3% (приз – 4700 рублей).

3. Fb7 – 178,6% (приз – 4500 рублей).

Еще в первый день «Джони» показал серьезность своих намерений и увеличил банк с 37 940 $ до 53 560 $! Почти 16 «кусков зелени» за сутки? Почему бы и нет. Уже здесь герой мог бы притормозить, оглянуться назад и подождать соперников. Среда и четверг не задались для Jony0012, но зато в пятницу счастливчик, кажется, вспомнил начальный рывок и разорил бедных букмекеров, подняв 12 тысяч баксов. Благодаря этим двум мощным дням каппер вышел в приличный плюс, и прибыль за семь дней составила 292.6%. Евгений заключал пари в основном на Soap Soccer League и текволи. Доход с «мыльного футбола» получился приличный, да и микс волейбола с настольным теннисом тоже принес россиянину хороший кэш. 

Серебряный жезл вручается пользователю с ником VetalKrug, чей выигрыш составил 207.9%. Виталий заключал пари на привычные для обычного юзера лиги. Призер делал ставки на хоккей (НХЛ, КХЛ и ВХЛ), футбол (преимущественно ФНЛ). Не обошлось и без горячих заруб в баскетболе (НБА, Евролига), да и тенниса хватило с лихвой (ATP). В редких случаях проскакивали экспрессы из двух событий, но в них положительной динамики не прослеживалось: ставки заходили с переменным успехом.

Бронзовые латы надел мастер ставок Fb7, который пару недель назад уже становился победителем конкурса. Приятно видеть старые добрые лица в топе. Хотим похвалить каппера за то, что на ежедневной основе он совершал какое-то немыслимое количество ставок и выходил в неплохой плюс (например, 28 марта в воскресенье герой заключил 26 пари!) Держать фокус на куче матчей, при этом демонстрируя стабильность, не так-то просто. Везунчик успешно преодолел финишную прямую, итоговый выигрыш – 194,9%.

Друзья, как думаете, удастся ли «гонщику» Jony0012 вновь удержаться на первой строчке? Или найдется дерзкий новичок, который сбросит победителя за борт?

Ни шагу назад: победитель конкурса прогнозистов провел «огненную» неделю

Две недели на сайте и уже на коне! Новичок стал победителем конкурса от «Куш в спорте» и поразил своим выигрышем

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Здорово молодцы ребята Крепко на нашей палубе на ногах стоят Так держать. С уважением Алекс пчела

3 года назад
Ответить
Anubis36

В спину дышут уже давно и джони и не только ему в одно прекрасное утро люди проснутся а в стране куша переворот случился

3 года назад
Ответить