Матч дня Барселона - ПСЖ

Две недели на сайте и уже на коне! Новичок стал победителем конкурса от «Куш в спорте» и поразил своим выигрышем

Поделиться

Новички сайта «Куш в спорте» не привыкли откладывать дела в долгий ящик. «Главное, уверенно стартануть», – рассуждают любители заключить пари на спортивные события. Еще одна неделя пролетела незаметно, приветствуем очередных победителей конкурса прогнозистов!

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

08 – 14 марта

Тройка лучших:

1. Fb7 – 372,5% (приз – 5000 рублей).

2. Kamilfo – 269,5% (приз – 4700 рублей).

3. ISMAIL105 – 213,2% (приз – 4500 рублей).

На золотое колесо фортуны уверенно взобрался Fb7 – новый победитель конкурса прогнозистов от «Куш в спорте». Россиянин побил все немыслимые рекорды и увеличил свой банк почти в 4 раза (чистая прибыль за 7 дней составила 372.5%). Вторник стал самым «взрывоопасным» днем, ведь наш герой поднял «баснословных» 15 тысяч «зелени».

В привычное «футбольное меню» мастер ставок добавил немного экзотических ноток и заключал пари на чемпионат Швеции по гандболу, внутреннее первенство Германии по волейболу. Были успешные заходы на баскетбольные «зарубы» в рамках чемпионата Китая. Не обошлось и без женской волейбольной лиги (в Бразилии). Каппер решил оставить свой след на всех континентах и поднял планку очень высоко (позавидует даже Елена Исинбаева). В графе «Немного о себе» Fb7 отмечает: «В своем городе из-за нас закрылось несколько наземных контор». Что же, если прогнозист будет и дальше вытворять «безобразные» вещи и увеличивать банк до несоизмеримых высот, то и нам придется закрыть свою «лавочку»…

А кто у нас занял второе место? Так это же Kamilfo – серебряный призер минувшей недели. Сергей вновь порадовал стабильностью (чистый выигрыш за семь дней – 269.5%, на прошлой – 193%). Говорят, что взобраться на вершину легко, а удержаться на ней сложнее. Однако 28-летний украинец противоречит этому утверждению, впечатляет нас крутыми результатами и держится в тройке сильнейших уже две недели подряд. Каппер не стал изменять своей стратегии и вновь делал ставки исключительно на футбол. Но одним серебром долго сыт не будешь. Думаем, что у нашего героя не на шутку разгулялся аппетит, и в мыслях он на всех порах мчится к шоколадке «высшей пробы». Желаем прогнозисту на следующем семидневном отрезке примерить на себя золотую медаль.

«Цель – в кратчайшие сроки занять позицию в Топ-3», – пишет бронзовый призер ISMAIL105 в информации «О себе». Три недели понадобилось россиянину, чтобы «залететь» в тройку лучших. Новичок придерживался классики и ставил в основном на футбол, хоккей и баскетбол (причем много ставок было сделано в Live). «Спасибо «Куш в спорте» за предоставленную возможность показать себя», – подводит черту призер в личной «инфе». И вам спасибо, Шаман, за блестящую игру на этой неделе!

Победитель еженедельного конкурса от «Куш в спорте» увеличил свой банк почти в три раза

Девушка-каппер «разорвала» конкурентов! Бывшая регбистка стала победительницей еженедельного конкурса от «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
1
1
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 5

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Fb7

Спасибо. Приятно. Но хочу заметить, что ставки на шведское рэгби не было. Этот вид спорта не анализируем. Летом один из компаньонов успешно "выступает" на австралийском футболе. 

3 года назад
Ответить
Dexter87

Fb7 , Просим прощения, ошиблись :). Вы делали ставки на на шведский гандбол, конечно же. Отредактировали. Спасибо, что заметили :).

3 года назад
Ответить
AlexPchela

Здорово прекрасные ребята рад за вас С уважением Алекс пчела

3 года назад
Ответить
Oles111

Дааа новичек

3 года назад
Ответить
Tulqinbek-SCAM

Он долго не тянет, ещё посмотрим ?

3 года назад
Ответить