Матч дня Зенит - Рубин

Победитель еженедельного конкурса от «Куш в спорте» увеличил свой банк почти в три раза

Поделиться

Недели проносятся с космической скоростью. Пока где-то бушует океан и завывает ветер, у нас происходят свои нешуточные страсти. Друзья, пора подвести итоги конкурса прогнозистов от «Куш в спорте».

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

01 – 07 марта

Тройка лучших:

1. makelelebet – 271,2% (приз – 5000 рублей).

2. Kamilfo – 193% (приз – 4700 рублей).

3. z555z – 161,4% (приз – 4500 рублей).

На этой неделе золотой трофей достался пользователю с ником makelelebet. Прогнозист зарегистрирован на сайте всего пару месяцев и уже «влетел» на пьедестал почета. Прямо с первого дня мастер ставок начал увеличивать банк, а первая осечка случилась в субботу, где BlackMorgan проиграл чуть больше «штуки» баксов. Похоже, каппер терпеть не может неудачи, ведь уже в воскресенье герой установил личный рекорд и положил в кармашек почти 10 000$. Прирост за семидневный отрезок получился неприличным большим, а именно – 271.2%!

Makelelebet заключал пари на футбол (причем, разброс был гигантский – начиная от первой лиги чемпионата Сербии, продолжая женским футболом бельгийского первенства и заканчивая Премьер-Лигой Бангладеша). Кроме этого, беттер ставил на строгую хоккейную классику (КХЛ), волейбол, баскетбол и гандбол.

«Серебряным серфером» стал украинец Kamilfo. Сергей делает ставки исключительно на футбол и разбирается в этом виде спорта очень круто. Любопытно, что прогнозист не ставит на топовые чемпионаты, а предпочитает ловить рыбку поменьше. Исландское первенство, Премьер-Лига Ганы, Лига звезд Катара, третий дивизион Таиланда – да продолжать можно до бесконечности. В цепкие сети прогнозиста попадает только сочный улов. А самым прибыльным днем получилась пятница – почти 11к «зелени» сорвал с куста украинский талант. И правда, комильфо!

Бронзовый трон покорился z555z. «Ставками занимаюсь более четырех лет, - пишет призер в графе «Немного о себе». Ставлю только на то, в чем разбираюсь». Пока другие капперы удивляют знаниями в футболе, хоккее или баскетболе, бывший спортсмен заключает пари исключительно на настольный теннис. С понедельника по пятницу удача была на стороне беттера, а суббота и воскресенье получились немного смазанными. Но самое главное, что расчетливость, хладнокровие и строгая финансовая дисциплина помогли герою войти в тройку лучших.

Девушка-каппер «разорвала» конкурентов! Бывшая регбистка стала победительницей еженедельного конкурса от «Куш в спорте»

Новички снова у руля! Встречаем нового чемпиона конкурса капперов от «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Прекрасные ребята искренне рад за них делитесь своим опытом с молодежью и начинающими игроками С уважением Алекс пчела

3 года назад
Ответить