Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Девушка-каппер «разорвала» конкурентов! Бывшая регбистка стала победительницей еженедельного конкурса от «Куш в спорте»

Поделиться

Пролетела еще одна неделя. Пора встречать новых победителей конкурса прогнозистов от «Куш в спорте». Кто же эта великолепная тройка призеров? Давайте скорее знакомиться с нашими героями.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

22 – 28 февраля

Тройка лучших:

1. victiry – 189,9% (приз – 5000 рублей).

2. Vjacheslav91 – 164,7% (приз – 4700 рублей).

3. Duble_Penetration – 163,8% (приз – 4500 рублей).

На прошлой неделе у нас блистали новички. А на этой всем «утерла нос» бывшая регбистка по имени Виктория. «Считаю, что на спорте можно сделать неплохой куш», – пишет девушка в графе «Немного о себе». И правда, спортсменка на деле показала, кто здесь настоящая «королева беттинга». Как же начинался путь нашей победительницы?

В первые два дня Викторию преследовали сплошные неудачи. Из неприятного минуса (-19 410 $) героиня «улетела» в совсем кошмарный (-32 670$). Казалось, что неделя обречена на провал, однако после Дня защитника Отечества график ставок сменил направление и стремительно пошел вверх. Героиня заключала пари на футбол (порой весьма «экзотический». Были успешные ставки на чемпионат Катара до 23 лет, Таиланда, Палестины). Не обошлось без хоккея (на льду и с мячом) и, конечно, регби.  Формула успеха у Виктории проста: уверенность плюс капелька женской интуиции. Прекрасная стратегия, которая дала классный результат!

Vjacheslav91 – серебряный призер с итоговым результатом 164,7%. Вторник и суббота оказались самыми прибыльными днями для прогнозиста. В остальном каппер прошел дистанцию ровно, без резких скачков и серьезных провалов. Судя по личной информации, Вячеслав в ставках уже более 10 лет! Что же, возможно, опытный мастер беттинга сможет удивить нас на следующей неделе. Пора покорять первую строчку!

Замкнул тройку сильнейших Duble_Penetration. Прогнозист допустил осечку в первый день, но эта неудача сыграла на руку и взбодрила Владислава. Каппер успешно миновал все препятствия и заслуженно получил бронзовую медаль. Футбол, баскетбол, хоккей и теннис – вот основные виды спорта, которые помогли украинцу «ворваться» в топ-3.

Неделя получилась захватывающей. Впереди – еще один увлекательный семидневный отрезок, который наверняка не обойдется без неожиданностей.  

Новички снова у руля! Встречаем нового чемпиона конкурса капперов от «Куш в спорте»

Чемпионский рывок в 1020% прибыли за день! У конкурса капперов от «Куш в спорте» новый герой

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Если можно запишите меня в друзья буду у Вас учиться С уважением Алекс пчела

3 года назад
Ответить
AlexPchela

Здорово молодцы ребята Так держать

3 года назад
Ответить