Матч дня СКА - Автомобилист

Новички снова у руля! Встречаем нового чемпиона конкурса капперов от «Куш в спорте»

Поделиться

В еженедельном конкурсе прогнозистов от «Куш в спорте» не обошлось без сюрпризов. Новичок сайта без стеснений обошёл конкурентов и заслуженно занял первое место. Удастся ли победителю удержаться на вершине до следующего подведения итогов?

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

15 – 21 февраля

Тройка лучших:

1. Ramzesll – 178,9% (приз – 5000 рублей).

2. Sportekspert – 165,4% (приз – 4700 рублей).

3. Denos89 – 150,7% (приз – 4500 рублей).

Каждая неделя – новая сенсация. На этот раз одеяло на себя перетянул прогнозист Ramzesll. Каппер недавно зарегистрировался на сайте и показал «старичкам», кто тут настоящий мастер ставок. Пользователь не зря выбрал такой ник, ведь он на все 100% оправдал прозвище египетского фараона Рамзеса 2 – «Великий». К сожалению, в графе «О себе» у Ramzesll ничего не указано (а нам бы хотелось побольше знать о наших победителях).

Новичок делал ставки в основном на футбол, хоккей, волейбол и баскетбол. Немного реже герой заключал пари на теннис (в том числе, и настольный), киберспорт, гандбол и бокс. Провальных дней у прогнозиста не было, график ставок неуклонно рос вверх. Однако 22 февраля у Ramzesll случилась первая большая неудача. Но это уже совсем другая история!

Второе место досталось пользователю с говорящим никнеймом Sportekspert. Всего за сутки Петру удалось вылезти из кошмарного минуса (-3 242$) и поднять банк аж до 13 908$! Но затем неудачи накрыли с головой нашего героя – с каждым днем солидная сумма начала уменьшаться. Тем не менее, это не помешало 36-летнему капперу стать серебряным призером.

А на «бронзового коня» уверенно взобрался Denos89 с итоговым результатом 150,7%. На протяжении недели Денис показывал положительную динамику. Были и неудачные дни, но все же прогнозист здорово смотрелся на дистанции и обеспечил себе хороший прирост к банку. А ставил каппер в основном на футбол, причем большинство ставок было сделано в Live. В графе «Немного о себе» у Дениса написано: «Жизнь – это игра». Поздравляем призера – на этой неделе он сыграл действительно красиво!

Чемпионский рывок в 1020% прибыли за день! У конкурса капперов от «Куш в спорте» новый герой

Долгожданный ответ новичков в конкурсе от «Куш в спорте»: затяжное лидерство фаворита дерзко прекращено

Автор статьи: Dexter87
1
1
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Anubis36

Красавчики

3 года назад
Ответить