Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Долгожданный ответ новичков в конкурсе от «Куш в спорте»: затяжное лидерство фаворита дерзко прекращено

Поделиться

В еженедельном конкурсе прогнозов от «Куш в спорте» с призовым фондом в 35 000 рублей сменился лидер, который восседал на троне три недели подряд. Не удивительно, что с вершины его сверг каппер, совсем недавно зарегистрировавшийся на сайте. Ведь именно новички ранее правили балом в данных баталиях.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

1 – 7 февраля

Тройка лучших:

1. handicapper716 – 265,1% (приз – 5000 рублей).

2. Ilya_minimal – 223,2% (приз – 4700 рублей).

3. Duble_Penetration – 170,6% (приз – 4500 рублей).

По итогам очередного семидневного отрезка конкурса из грандов лиги прогнозистов «Куш в спорте» остался «в теме» только Duble_Penetration, который в общем рейтинге сайта занимает четвертое место. А вот выигравший три предыдущих недельных конкурса Jony0012 на этот раз занял лишь 7-ую строчку со скромным результатом в 148% прибыли.

А чемпионом стал представитель армии «темных лошадок». Это те мастера прогнозов, которые недавно зарегистрировались на сайте, и поэтому об их способностях мало что известно.  До того, как Jony0012 обосновался на троне, именно новички чередовали победы и распределяли между собой призовые места, лишь иногда пуская «к столу» признанных фаворитов. И вот снова неожиданный чемпион. Им стал каппер под ником handicapper716. Согласно анкете, это 32-летний Нурфис из России.

«Я гандикапер – профессиональный игрок бк. Это мой основной источник дохода», – так о себе говорит свежеиспеченный чемпион в пункте «Немного о себе». На сайте он всего месяц, но уже засветился. Чаще всего каппер ставит на теннис. Также он заключает пари на хоккей, гандбол, волейбол, второсортный футбол, киберспорт и даже изредка на регби. По итогам прошедшей недели его прибыль составила 265,1%. Результат не самый выдающийся, но на этот раз его хватило, чтобы выиграть с отрывом.

Занявший второе место каппер Ilya_minimal отстал от победителя почти на 42%. Причем за последние три зачетных дня он увеличил свой банк с 15 370$ до 45 360$, то есть – ровно в три раза! При этом ранее 29-летний россиянин по имени Илья в данном конкурсе от «Куш в спорте» совсем не блистал. Чего не скажешь о действующем «бронзовом» призере.

Duble_Penetration уже давно закрепился среди лидеров общего рейтинга капперов сайта, и в еженедельном конкурсе тоже в свое время наделал шума: дважды его выигрывал и один раз становился третьим. И вот снова место в ТОП-3, где он не бывал почти три месяца. Возвращение на пьедестал капперу обеспечили знания футбола (и топового, и второсортного), хоккея и даже немного регби.

Как он это делает?! В еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» в третий раз подряд победил один и тот же прогнозист

Гранды взяли свое: в еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» фавориты наконец-то затмили «темных лошадок»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.