Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

БК «Фонбет» и «Матч Премьер» объявили и старте конкурса футбольных комментаторов

Поделиться

Смотреть спортивные трансляции без звука невозможно, эмоций им добавляют комментаторы. Если вы когда-то мечтали попробовать себя в этой профессии, то сейчас великолепный шанс это сделать. БК «Фонбет» и «Матч Премьер» объявили и старте конкурса футбольных комментаторов.

Konkurs kommentatorovДля участия в отборочном раунде все желающие должны отправить свои заявки до конца текущего года. В группе канала «Матч Премьер» есть альбомы с отрывками футбольных поединков. Нужно выбрать один из них и прокомментировать, а затем заполнить анкету с личными данными и прикрепить к ней файл с вашими стараниями.

На этом этапе отбирать лучших будут работники телеканалов «Матч Премьер» и «Матч ТВ»: действующие комментаторы, эксперты и редакторы. 12 лучших участников попадут в финальную часть.

Во второй половине январе в Катаре пройдёт товарищеский турнир, организаторами которого являются букмекерская контора «Фонбет» и телеканал «Матч Премьер». Участники конкурса будут комментировать игры с турнира на выбывание. В конце января определится окончательный победитель, который сможет получить работу мечты.

Стоит отметить, что попробовать свои силы может каждый желающий. В прошлом году количество участников перевалило за 70 тысяч человек. Все подробности конкурса описаны в официальной группе «Матч Премьер».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.