Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Остановите этого «монстра»! Каппер в третий раз подряд стал победителем конкурса прогнозистов

Поделиться

Победа крылата: упустишь момент – и ее уже нет. Эта пословица точно не про Jony0012, который действует быстро, решительно и не позволяет соперникам приблизиться к себе. Герой оформил «хет-трик» и вновь поставил «Золотой глобус» на полочку. Давайте же скорее перейдем к результатам наших призеров.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

29 марта – 4 апреля

Тройка лучших:

1. Jony0012 – 200,8% (приз – 5000 рублей).

2. Fb7 – 183,8% (приз – 4700 рублей).

3. Dobryak2108 – 174,6% (приз – 4500 рублей).

Евгений не стал отходить от любимой традиции и в основном ставил на «экзотические» виды спорта: текволи, «мыльный футбол», класк (аэрохоккей-настольный футбол). В редких случаях проскакивали ставки на чемпионат Южной Кореи по баскетболу и хоккей (AHL). Любому непросвещенному зрителю покажется, что заключать пари на вышеперечисленные ивенты – это настоящее безумие! Команда «Куш в спорте» тоже поражена, ведь победитель упорно проходил мимо топовых лиг и весь фокус держал только на «диковинных» противостояниях. Впрочем, именно такая тактика и позволяет россиянину уже три недели подряд становиться чемпионом. «Джони» наглядно показывает, что «срывать зелень» можно и на «десятисортных» событиях. Ждать ли «покера» от мастера ставок?

Серебряный призер Fb7 уже попадал в наш топ. Любопытно, что герой примерял на себя и золотую награду, и бронзовую, а на этот раз «подружился» с серебром. Каппер по-прежнему охватывает всевозможные лиги и старается преуспеть везде. География у прогнозиста обширна: здесь вам и внутреннее первенстве Гватемалы по футболу, и баскетбольные «зарубы» в рамках чемпионата Китая. Также Fb7 умело разбирает по полочкам турецкий и южнокорейский волейбол. Примечательно, что россиянин грамотно миксует турниры «ноунэймов» с топовыми лигами. Периодически проскальзывали НБА, НХЛ и Евролига. Но основной упор делался, конечно, на третьестепенные турниры.

На бронзовый «скейт» залетел новичок Dobryak2108, зарегистрировавшийся на сайте почти месяц назад. «В ставках 15 лет, – пишет Дмитрий в графе «Немного о себе». Проход хороший, ставлю на качество». Каппер уверенно преодолел семидневный марафон и пришел к финишу третьим. Прирост к банку за неделю составил 174.6%. Призер делал ставки на футбол, баскетбол, хоккей, волейбол, а иногда и на теннис. Поздравим новичка с попаданием в тройку лучших прогнозистов этой недели!

Спасибо Jony0012, Fb7 и Dobryak2108 за крутые прогнозы. Пожелаем фантастической троице побольше классных матчей, которые помогут сорвать джекпот и забить деньгами чемодан до отвала.

Не слезает с трона уже две недели! Мастер ставок дважды подряд победил в конкурсе прогнозистов

Ни шагу назад: победитель конкурса прогнозистов провел «огненную» неделю

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Здорово молодцы ребята Так держать покажите всем ненашим где раки зимуют С уважением к победителям Алекс пчела

3 года назад
Ответить
Anubis36

Прям слов нет круто осень???? круто 

3 года назад
Ответить