Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

12–19 апреля. ТОП-5 ярких матчей, на которых можно «срубить зелень»

Поделиться

Любители футбола, у нас есть хорошие новости! Середина апреля получится богатой на крутейшие поединки. Разумеется, команда «Куш в спорте» просто не могла пройти мимо и подготовила ТОП-5 привлекательных матчей, на которых можно «наварить» деньжат.

13 апреля. Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Челси – Порту

Первая встреча между командами прошла в Испании и завершилась победой «Челси» со счетом 2:0. Отыграть два мяча португальскому гранду на выезде будет трудно. Хотя мы отлично помним, что «Порту» уже становился автором сенсации и обыгрывал «Ювентус». Однако сравнивать защиту «старой синьоры» и «аристократов» нельзя. Под руководством Томаса Тухеля «синие» безупречно работают у своих ворот (в Премьер-Лиге английский клуб занимает второе место по оборонительным показателям). «Драконам» же сейчас нечего терять. Подопечные Сержиу Консейсау поставят на карту все и попробуют забить хотя бы один гол. Атака у «сине-белых» техничная и быстрая, но не факт, что гостям удастся пройти через мощные оборонительные редуты лондонцев. Футболисты из Туманного Альбиона выглядят сильнее, и в родных стенах они должны поставить жирную точку.

Прогноз: победа «Челси» с коэффициентом 1.89.

15 апреля. Футбол. Лига Европы. Славия – Арсенал

«Славия» – организованная команда с духом победителя. В первой встрече пражане отыгрались в компенсированное время второго тайма и в итоге завершили матч вничью (1:1). Такой результат должен полностью устраивать подопечных Трпишовского, ведь в родных стенах «лоскутные» будут чувствовать себя увереннее и свободнее. А вот «Арсеналу» сейчас точно не позавидуешь. Мало того, что «канониры» провалили выступление в Премьер-Лиге, так еще и на главного тренера лондонцев Микеля Артету обрушился шквал критики. Отсутствие хороших результатов, возможное отстранение наставника, а теперь «канонирам» предстоит сложнейший поединок в Чехии – все это сильно бьет по морали футболистов. К тому же на протяжении девяти выездных матчей подряд «пушкари» пропускают в свои ворота, так что им вряд ли удастся сохранить ворота в неприкосновенности. Для «красно-белых» открывается еще одна любопытная перспектива. Если пражане и не пройдут в полуфинал, то хотя бы должны отличиться одним забитым мячом.

Прогноз: ИТ1Б (0.5) по котировке 1.50.

17 апреля. Футбол. Чемпионат России. Локомотив – Ростов

После зимнего перерыва «Локомотив» не узнать. «Железнодорожники» одержали пять побед подряд в рамках Премьер-Лиги и даже прошли в полуфинал Кубка России, где в 1/4 финала они обыграли «Сочи». Дружина Марко Николича показывает потрясающий футбол, к которому нет нареканий. А вот последние результаты «Ростова» не самые впечатляющие. Ничья с «Сочи», проигрыш от «Химок», победа над «Ротором», луз от «Спартака» – слишком нестабильно выступают «желто-синие». Соперники уже пересекались в этом сезоне и сыграли вничью (0:0). Сейчас расклад сил поменялся. «Красно-зеленые» уже входят в топ-3, а значит, у них намного больше турнирной мотивации. Да и встреча пройдет в родных стенах «Локомотива», поэтому наше слово за «паровозами».

Прогноз: победа «Локомотива» с котировкой 2.05.

18 апреля. Футбол. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид – Эйбар

В чемпионате Испании разгораются «огненные» страсти. Пока «Атлетико Мадрид» возглавляет таблицу, но ближайший соперник «Барселона» отстает всего на один балл, а «Реал Мадрид» – на три очка. Понятно, что в текущей ситуации «матрасников» устроит только победа. Впрочем, для нее есть все основания, ведь «Эйбар» – аутсайдер Ла Лиги, борющийся за выживание. У «оружейников» худшие атакующие показатели, а за десять прошлых матчей нет ни одной победы. В последний раз коллективы встретились в конце января, и гостевую победу одержали «красно-белые». Сейчас все факторы складываются против «Эйбара».

Прогноз: победа «Атлетико Мадрид» с котировкой 1.52.

18 апреля. Футбол. Чемпионат Италии. Аталанта – Ювентус

«Аталанта» и «Ювентус» – соседи по турнирной таблице, ведущие отчаянную борьбу за призерские места. Команды находятся в хорошей форме, много забивают, мало пропускают и в целом показывают симпатичный футбол. В совместных встречах «королева провинциалов» и «старая синьора» обожают устраивать голевые перестрелки. Только в четырех предыдущих «личках» соперники забивали друг другу. Любопытная история может повториться, ведь у клубов есть мотивация завершить сезон в топ-3. Очевидно, что две крепкие атакующие команды смогут здорово проявить себя в атаке.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.57.

Мы ставили на победы «Спартака» весь сезон - что из этого вышло?

Мы ставили на поражения баскетбольных «Химок» весь сезон - что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
3
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Den1s13

Пока что первые два события мимо, Челси проиграл, а Славия не забила ничего...

3 года назад
Ответить