Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

19-25 апреля. ТОП-5 футбольных заруб для выигрышных ставок

Поделиться

Футбол зажигает сердца, заставляя нас нервничать и переживать за любимые команды. Дорогие читатели, готовы ли вы к еще одному «уколу адреналина»? На следующей неделе нас ждет пять зрелищных матчей, пройти мимо которых было бы настоящим преступлением. Расскажем, что это за встречи, и подберем оптимальный вариант для ставки.

19 апреля. Футбол. Чемпионат Англии. Лидс Юнайтед – Ливерпуль

В Лиге чемпионов «Ливерпуль» проиграл мадридскому «Реалу» в двухматчевом противостоянии. Вылет из еврокубков ударил по амбициям игроков. Теперь нужно сфокусироваться на внутреннем первенстве, где «мерсисайдцы» выступают тоже неважно и идут на шестом месте. У подопечных Юргена Клоппа по-прежнему проседает оборона, поэтому рассчитывать на «сухую» игру в следующей встрече опрометчиво. А вот с атакой полный порядок. В хорошей форме находятся Диогу Жота и Мохамед Салах, так что от «красных» мы ждем результативной игры.

«Лидс Юнайтед» после трехматчевой безвыигрышной серии взял себя в руки и одержал три победы подряд. Причем в прошлой встрече «павлины» обыграли действующего лидера «Манчестер Сити». Напомним, в первом круге соперники устроили голевую перестрелку, наколотив семь мячей. Учитывая, что клубы показывают убедительную игру в атаке, матч вновь может получиться верховым.

Прогноз: тотал больше (2.5) по коэффициенту 1.51.

21 апреля. Футбол. Чемпионат Испании. Леванте – Севилья

«Леванте» не впечатляет последними результатами. В последних шести матчах «лягушки» потерпели четыре поражения, а натужную победу над худшим клубом Ла Лиги «Эйбаром» (1:0) вряд ли может рассматривать всерьез. А вот «Севилья» радует своей игрой. Уже на протяжении шести матчей клуб идет без поражений, а в позапрошлом туре «красно-белые» даже обыграли «Атлетико Мадрид». По последней статистике очных матчей видно, что в основном севильцы не испытывают проблем против клуба из Валенсии. Так, в шести прошлых совместных встречах из семи побеждала дружина Лопетеги, а один раз команды сыграли вничью. Гости находятся в отличной форме и могут вновь положить на лопатки футболистов «Леванте».

Прогноз: победа «Севильи» с коэффициентом 1.88.

22 апреля. Футбол. Чемпионат Италии. Рома – Аталанта

«Аталанта» занимает четвертое место в таблице и будет бороться за чемпионские места в этом сезоне. Очевидно, что на выезде «королева провинциалов» будет играть в привычный атакующий футбол, поэтому вполне логично ждать от подопечных Гасперини высокой результативности. То же самое относится и к «Роме». «Желто-красные» проводят не самый удачный сезон и сейчас находятся лишь на седьмой строчке. Очки как кровь из носу нужны римлянам, так что в родных стенах клуб Пауло Фонсеки тоже помчится в атаку. В пользу голевой перестрелки говорит и статистика очных матчей: в пяти прошлых «личках» из шести соперники забивали друг другу. Высока вероятность продолжения любопытной истории.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.54.

24 апреля. Футбол. Чемпионат Франции. Мец – ПСЖ

В рамках Первой лиги «Мец» потерпел три поражения подряд. Не задалась игра и против «Монако» в Кубке Франции, где «монегаски» обыграли соперников по пенальти (5:4). У ПСЖ же сейчас все довольно неплохо. Парижане прошли в полуфинал Лиги чемпионов, а во внутреннем первенстве подопечные Маурисио Почеттино идут вторыми, отставая от лидера «Лилль» на три очка. Неймара с партнерами устроит только победа, ведь чемпион прошлого сезона намерен отстоять титул, а разбрасываться очками сейчас – значит, создать себе кучу проблем. Мец – это вполне удобный соперник для «красно-синих», ведь в шести прошлых очных матчах из восьми ПСЖ выигрывал с разницей в два мяча и более. Есть все основания увидеть похожий сценарий.

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-1.5) по коэффициенту 1.89.

25 апреля. Футбол. Чемпионат России. Спартак – ЦСКА

Увлекательнейшее московское дерби априори не может пройти без забитых мячей. «Спартак» и ЦСКА ведут борьбу за топ-3 и находятся в хорошей форме, о чем говорят последние результаты: «армейцы» подходят к игре с винстриком из трех матчей, а «красно-белые» одержали четыре победы в пяти предыдущих встречах. Большинство очных дуэлей получаются результативными и яркими, поэтому мы ждем верхового матча от столичных клубов. Заключать пари на победу одного из коллективов – занятие рискованное, а вот поверить в то, что коллективы пробьют тотал, – вполне можно.

Прогноз: тотал больше (2.5) по коэффициенту 1.85.

Мы ставили на победы «Спартака» весь сезон - что из этого вышло?

Мы ставили на поражения баскетбольных «Химок» весь сезон - что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.